Мечта

Специализированный детский кинотеатр
  • Красноярск, Мичурина, 30 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мечта 80 м

На выходных я имела возможность посетить «АртБерег», и среди многочисленных площадок вечера, мне приглянулась площадка кинотеатра «Мечта», которая приятно удивила своей теплой атмосферой)) Как только я заинтересовалась фильмом, который был предложен для просмотра, мне сразу предложили удобные коврики, чтобы расположиться прямо на траве)

Два часа,...

Два часа, которые я провела там, пролетели незаметно. Было очень интересно посмотреть фильм на открытом воздухе, в приятной компании и в такую хорошую погоду)) Спасибо кинотеатру за такой теплый субботний вечер!)

• Здравствуйте! Спасибо вам за такой тёплый отзыв о нашей работе, приходите теперь к нам в кинотеатр, чтобы познакомиться поближе;) В ближайшее время у нас будет много интересных мероприятий!