Мебелькомплект

Торговая компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/46 — 1 этаж
  • Цирк 230 м

Для покупки комплектующих кухни обратились в мебелькомплект в декабре 2015г. Ассортимент у них конечно хороший, не всё было в наличии в конкретном филиале, но все же, поездив по всем магазинам мебелькомплекта города, собрали. В нашем случае очень много ошибок сделал отдел, в котором продают сами шкафы и фасады, путали материалы и цвета, ошибались с количеством деталей, в следствии чего нам пришлось несколько раз делать возврат. А в конце концов "ошарашили", когда спустя 2 недели пришли еще и косячные по цвету фасады, в нашем случае низ и верх кухни должны были быть разного цвета, но так как "специалист" совершила ошибку, два фасада верха и низа попутали цветами, теперь наша кухня КРЕАТИВНАЯ, так как желания связываться с ними, делать возврат и ждать снова 2 недели уже небыло. СОВЕТ ОТ НАС ТАКОЙ: ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЧТО И СКОЛЬКО БЕРЕТЕ! СОХРАНИТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!;-) Ставлю троечку, а не ниже, потому что кухня у нас несмотря ни на что получилась СУПЕР!!!!!

Добрый день, спасибо за ответ. Будьте добры сообщите номер заказа вашей кухни, чтобы мы могли разобраться, что за ошибки совершают менеджеры. Надеемся это поможет им в дальнейшем их не совершать.