Мебелькомплект

Торговая компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Прошу указать номер заказа. У меня сомнения, что данную кухню вы заказывали в мебельной детали компании Мебелькомплект. Т К мы не изготавливаем крашенные фасады и не принимаем заказы на печать на фасадах.

Еще ни разу я не смогла дозвониться в ваш магазин, повторюсь ни пазу!!! У вас вообще есть оператор? Просто с вашим расположением, мне с октябрьского района ехать и узнавать о наличии товара неудобно!

В октябрьском районе есть салон Мебелькоиплект на Киренского, 89. Мы постоянно тестирует телефонную линию и работу оператора, пока сбоев не было. В ближайшем месяце мы разделим телефонные линии салонов, и возможно тогда не будет возникать проблем с дозвоном.

Добрый день, спасибо за отзыв, с менеджером обслуживающим вас обязательно разберем данную ситуацию. У нас нет возможности выкладывать материалы в свободный доступ, т к и прикрученная фурнитура периодически исчезает со своих мест.

Добрый день, на сайте действительно прайс не обновили, просим извинения в ближайшее время это сделаем. По доставке разберем ситуацию с ответственными, т к оптимизация этого процесса уже обсуждалась с работниками компании. Спасибо за совет по размещению информации по поводу торцевания листов, обязательно данную информацию разместим на сайт.

Добрый день, спасибо за отзыв, мы разберем эту ситуацию с сотрудниками и руководителем выставочного комплекса. Полностью согласны с вами, такого не должно было произойти.