Мебелькомплект

Торговая компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

В магазине много замечательных приспособлений, которые помогут любой хозяйке на кухне. Также большой выбор приспособлений на шкафов. Консультанты отзывчивые.

Молодцы ! Очень хорошо реорганизовали передали салон , очень удобно ‘ менеджеры для расчёта мебели классные , доброжелательные ! Рассчитали посоветовали! Ещё бы в ценовой категории были бы осведомлены по материалам было бы ещё лучше !

Собирали здесь кухню, по ценам демократичном, качество я думаю соответствует. Стоит уже полгода вроде как все хорошо. Единственное что не понравилось, так это в самом магазине, сами продавцы не могут разобраться кто с кем взаимодействует и куда идти.

Добрый день. Вы в какой компании собирали кухню? Компания Мебелькомплект продает только фурнитуру и материалы для производства мебели. Разместите пожалуйста ваш отзыв в другую организацию

Преогромный выбор фурнитуры и всяких штучек для кухни, не знала, что такой хороший магазин. Всё удивлялась, где это в салонах кухонь такие замечательные штучки берут. Оказалось, вот в таком магазине, да ещё и недалеко от дома. Понабрала полочек навесных, крючочков, ручки новые… на 3500, в обычном бы магазине потратили вдвое больше, наверное.