MASLO lounge bar

• Закрыто до 12:00

• Оценки

Отличная кальянная для тех, кому нужен комфорт и обслуживание, а не просто выкурить кальян не важно где.

Сами кальяны хороши, персонал предупредителен, оформление тоже выше всяких похвал.

Единственный минус, для меня очень весомый - нет разливного темного пива.

Добрый день, dart-blender.

Спасибо за содержательный отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы находите столько плюсов в MASLO. Кстати, у нас появилось отличное бутылочное тёмное пиво — приходите пробовать 😉

Обожаю ваше заведение, кальяны лучшие из лучших!!! Все кальянщики на высоте и знают своё дело на все 💯!!! Сам коллектив очень весёлый, улыбчивый. Стал частенько ходить к вам, но думаю, что буду ещё чаще😏 Только пусть из персонала уже никто не меняется, к другим я уже не привыкну🙏

Приветствуем, maksim1022.

Можем с уверенностью заявить, что Ваши чувства взаимны, потому что больше кальянов мы любим только наших гостей. Благодарим за постоянство и тёплые слова в адрес команды MOLOKO Family. Пусть наши встречи будут ещё чаще, ярче и теплей 😏

Здравствуйте, Светлана.

Рады, что у вас осталось столько приятных впечатлений от посещения MASLO. Спасибо за то, что выбрали MOLOKO Family — мы ценим оказанное доверие и ждём нашу следующую встречу 😊

Неплохо! Кальян сделали быстро, интересный вкус бабл- гам. Вот только очень долго ждали счет, на нажатие кнопки никто не реагировал..

Здравствуйте, сыр.

Спасибо за доверие MOLOKO Family. Обещаем и дальше удивлять наших гостей яркими вкусами и внимательней следить за кнопками, чтобы ваш отдых в MASLO был приятным и безмятежным 💨

Были вчетвером в этом заведении. Хорошая обстановка, комфортно. Отличный кальян! Попробовала по отзыву ниже вашу ролл филадельфия, спасибо Вам огромное! Она реально как на фото: много рыбы, сыра, идеальные их пропорции😊

СПАСИБО! Придем к Вам еще!

Добрый день, AnnaSergeevna.

Благодарим вас за высокую оценку и надеемся, что это станет началом долгой и крепкой дружбы. Заглядывайте к нам в гости чаще 😉