Манский Бриз

База отдыха
  • Манский посёлок, Манский бриз
Коза - дереза написала 2 отзыва об этом месте

Прошел год, за который мы побывали у вас около 10 раз. И очень грустно признавать, что каждый последующий был хуже предидущего.

В прошлом году влюбились в это место, адекватный для дальности прайс, адекватные для такого прайса условия, конечно многого не ждешь когда едешь за 20 км от дома в домики за 4500, но это было круто.

Внезапно в прошлом...

Внезапно в прошлом году подскочил прайс, одномоментно и на 50%. Увеличилось количество фейковых отзывов на флампе, появился канал в тг и как я понимаю заработал сммщик. Жму ему руку, но хотелось бы чтобы помимо всех этих моментов не падало качество, а оно скатилось.

- чистота в домиках. Носки и ноги свои фотать не стала, но чернее черного, с учетом разувания на коврике у двери и нахождения в белых носках только перемещаясь по домику - это грустно. Панорамное окно все в каких то грязных сальных пятнах, даже не знаю что с ним делали, но по ощущениям семья наелась шашлыка и побежала дружно оставлять там свои следы. На постели прикрытое постельным бельем огромное желтое пятно на покрывале. Увидели уже когда стелили постель.

Сломан замок в туалете.

Раньше каждую ночь работники убирали мусор с бака у домика - в этот раз даже на второй день все осталось не тронутым.

- домики 17,18 - и вся верхняя линия у дальней бани - страдает от нехватки воды. Тоненькая струйка, скачки температуры, помыться просто нереально. Про горячую воду вообще молчу. Бесконечные звонки админу, приходы мастера, удивленные каждый раз глаза - Ой не знаю что такое, будем разбираться. Но когда раз за разом одно и то же - уже не веришь.

- домики 22-25 - вода с тухлым запахом болота. Но в этот раз уровень вони побил все рекорды, ни мыться ни мыть еду/посуду в этот приезд даже не стали, увезли домой грязные чеплахи потому что было мерзко. Мыться из бутылки с магазина при доме с ванной - 🫠

Ночью по домику несло из канализации, окна открыть невозможно - сразу запах усиливается и лежишь как в газовой камере - уснуть нереально, глаза слезятся от вони.

Утром попросила админа что-нибудь сделать, бонусом пропала вода в бачке - пришел мастер, залил что-то в стоки и домик заполнил запах канализации в перемешку с каким то фруктовым ароматом.

- выходные, люди отдыхают от звуков города, сбегают из бетонных коробок - а у вас стройка террасы в разгаре, и всю субботу мы слушали молоток, сварку и прочие прелести. К вечеру уже не выдержала позвонила админу, спросила когда закончится? Сказали что сейчас. Не прекратилось, до самой темноты слушали не Ману, птиц и тишину, а стройку прям под носом.

В воскресенье ничего не изменилось. Только переместилось чуть дальше. В понедельник с утра началась покраска перил и воздух наполнил запах лака.

Хотела бы слушать стук и сварку - осталась бы дома, там как раз наверху соседи упражняются уже две недели.

- шведский стол. За два дня не застала ни каши ни ее подобия. Но блины и манник были превосходны.

Из шведского стола - в вс тосты, рядом пустые тарелки с начинкой, колбаски, запеканка как раньше в дс, блины.

В понедельник яишка, тосты и джем, блины.

За кофе с молоком спасибо, очень вкусный, пусть и теплый.

Суммируя, за 15к за два дня - с ремонтом, отсутствием воды, просвечивающими панорамными окнами - с которыми до сих пор ничего не сделали, вонью в доме и грязью - спасает только факт природы и вечерних прогулок, атмосферы. Ну и конечно админы, вежливые и улыбчивые.

К сожалению больше не вернемся, собственники погнались за прибылью, забыв о комфорте людей и предназначении этого места. Повышая стоимость в два раза - логично поддерживать прежний комфорт, хотя бы поддерживать, но не уронить его на дно.

Жалко с вами прощаться, но последним маячком стало счастье приехать домой, зашли и вдруг поняли что дома таааак хорошо. И вода и вони нет, и не сверлит никто.

• Коза - дереза, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь.

Стоимость поднялась с августа. До августа, цены не поднимали два года. За эти два года, помимо всего прочего, выросло в цене электричество на 30%, выросли заработные платы. Про инфляцию в стране можно не объяснять. Рост цен вероятнее всего продолжиться и далее. Себе в убыток мы работать не можем, иначе нам придется закрыться.

По поводу чистоты в объекте, на не удалось сразу после вашего выезда проверить чистоту. После вашего отзыва, мы провели проверку базы и было чисто. Окна не в «сальных пятнах» как вы написали, а поцарапаны, они тонированы, и кто-то из гостей мог повредить покрытие. Постараемся в ближайшее время это исправить.

На покрывале желтое пятно мы увидели, все покрывала на базе меняем. Спасибо за внимательность, приносим свои извинения.

Ранее, никто не обращал на это внимание. Замок не был сломан, а заедает. Сейчас все исправили.

По поводу воды, она соответствует всем нормам, за исключением содержания двухкомпонентного железа. В реакции с кислородом может давать запах. Но это особенность данной местности и другой воды в этом районе нет. Анализы воды мы проводим регулярно. По поводу перебоев воды в кранах, данный инцидент имел место быть, далее не повториться. Это же и касается строительных работ.

По поводу шведского стола, каша была каждый день вашего проживания, это было видно по камерам, возможно вы просто не обратили на нее внимание.

Приносим свои извинения за оказанные нами не удобства. Надеемся вы к нам вернетесь, будем очень рады!)

• вы полностью подтвердили все мои слова сейчас. Каждый раз когда вам говоришь, что что-то не так - удивленные глаза и отрицание проблемы.

Проведя пальцем по окну - я могу отличить грязное пятно от царапины, видела бы царапину - не написала бы об этом. Могу прикрепить фото к отзыву и все встанет на свои места.

Замок абсолютно точно сломан, он не заедает, так как между дверью и стеной зазор которого слишком много, и задвижка просто не дотягивается до входного отверстия. Плюс следы от взлома этой двери. Видимо как взломали однажды - так и не починили. Не держите гостей за дураков)

Вода такого запаха не может соответствовать всем нормам, ей невозможно ни мыть что-то ни мыться, но раз вы так настаиваете - я пожалуй напишу пару писем, чтобы вас проверили.

Инциденты с перебоем воды и стройкой повторяются каждый наш приезд и каждый раз я слышу - больше не повторится.

Я могу также приложить фото шведского стола, на котором нет и намека на кашу) Каждый контейнер я открыла, все посмотрела, каши не было. Соусы вымазанные я видимо тоже где- то не увидела 😂

Нет, благодарим вас, больше не вернемся.