Манский Бриз

База отдыха
  • Открыто до 19:00

• Оценки

С женой недавно здесь отдыхали. Апартаменты супер, номер шикарный нам достался. Природа очень красивая, поймали настоящее умиротворение, как говорится) Отдохнули на недели вперед.

Со своей девушкой провели отличные выходные в Манском Бризе. Арендовали домик 16. Чистый, уютный, просторный и очень комфортабельный. Природа живописная, воздух классный. Вообще обстановка располагает к отдыху. Есть шатры, где можно посидеть днем, устроить пикник на свежем воздухе. Все понравилось, еще приедем.

Отличное место чтобы отдохнуть от городской суеты. Снимали вместе с нашими родственниками комфортабельный коттедж под номером 11, это самая первая линия к реке. Нам всё понравилось, обязательно сюда приедем в следующем году.

Лучший вариант для отдыха, остановились в домике 10. Везде чисто и комфортно. Воздух тут, что надо. Зелени много, отлично отдохнули. Погода была шикарной, в беседке нормально.

В домике под номером 16 все супер классно) Он реально лучший и классно в нем было. Шикарно провели время, много зелени и воздух очень хороший на базе отдыха. Все очень понравилось.