Манский Бриз

База отдыха
  • Манский посёлок, Манский бриз

Были здесь не раз и каждый раз все новые приключения.

Изначально испортили ДР предоставив не тот домик,что оговаривался, сказали что 21 дом такой же как 22, а по факту в 21 не было панорамных окон. Предложили вернуть деньги,что конечно не устроило т.к. уже было запланировано празднование.

Персонал мягко говоря не компетентный,2 девушки слегка...

Были здесь не раз и каждый раз все новые приключения.

Персонал мягко говоря не компетентный,2 девушки слегка запойного вида умеют только брать деньги,толком ничего не объясняют и не заинтересованы в комфортном отдыхе гостей.

В 2:30 орет петух и ты просто не можешь спать, а с утра, рядом с домиком какое то подсобное хозяйство,постоянно ошивается персонал и какие то мужики которые бубнят,что то сваривают,гремят и так весь день, и о тихом спокойном отдыхе даже не мечтайте,пока матом не наорала,не прекратили. Продолжалось все до 3 дня.

Сам домик да новый и пока не уставший,приятный, но уборка чисто номинально,т.к. носки спустя полчаса хождения по полу были чернющие.

Из плюсов конечно место,первая линия реки Мана, наличие в наших домиках (так не во всех) посуды,чайника,микроволновки,плиты. Возможность приехать с собакой (оплата отдельно)

Минусы - персонал (кроме кухни), отсутствие кофемашины (за 50000 можно поставить и продавать), а то за кофе пришлось идти на другую базу - манская петля, отсутствие козырька возле мангала, моя подруга промокла насквозь пока готовила шашлык, наличие орущего петуха (берите беруши) и раньше была скидка 10% на др,теперь ее нет,как и сервиса..

Вам решать конечно что придирки,а что объективная оценка,но я всегда ищу положительное в отдыхе, а тут конечно подпортили знатно праздник((

• В смысле "2 девушки слегка запойного вида", - бухие они были в хламину! Мы ездили в первых числах мая. Но меня это не напрягло т к мы тоже были бухие

• Это дно днищенское, господи а кто там отдыхает, это вообще уму не постижимо.

Мы были в двадцатом домике, так у нас соседи, орали матом на прополую, а у нас детки, после замечания что, так нельзя разговорить и тем более орать, мы были посланы на три буквы какой то алкашкой, фу фу фу.

Мерзость

• Там и посетители и персонал всегда бухие.

• Вопросов много)))

Вы ездите не первый раз,каждый раз недовольны, но все равно возвращаетесь

Прошлись по внешности персонала, это вообще как?)))

Петух орет, интересно, вы ж за городом, вообще ахренел, петух этот)))

Пока матом не наорала, интересно, а пробовали вообще нормально пропросить или все же сразу матом начали, в своем привычном репертуаре?)

• Возвращались потому что место нравилось и такого количества проблем не было.

Петух должен орать в деревне,но никак не на базе ОТДЫХА куда я изначально за тишиной приезжаю.

Нормально мы попросили три раза и через администратора и напрямую - потом уже пошел мат.

И по внешности я не проходилась - а обозначила факт что персонал в нетрезвом состоянии,почитайте комменты - не одна я это говорю.

• Петуху шею свернули и... на мангал!