Manchester

Языковой центр

Занимался с женой в школе Манчестер, мы были в группе Intermediate у педагога Анастасии.

Всё очень понравилось, преподаватель понятно объясняет, интересно строит урок. Хорошо, что в Красноярске есть квалифицированные преподаватели иняза, которые могут научить! Keep up the great work guys!

Замечательный центр! Я учила здесь английский, и узнала за полгода намного больше, чем выучила за годы школы и университета! Радует то, что центр устраивает множество интересных мероприятий и встречи с носителями языка! Учу и буду учить английский только в MANCHESTER!:)

Меня зовут Мария Лаврентьева, я недавно была в летнем лагере MANCHESTER CLUB. Там было очень классно. И так же я ходила учится на ужный берег! Мне кажется что Манчестер самый лучший и веселый в мире! Я приду учится еще не раз и приеду в лагерь!

Светлана, рады, что Вам нравится у нас учиться:) В будущем планируем расширяться:)

Анна, спасибо за то, что выбрали нас:) Постараемся и дальше делать занятия интересными и познавательными!