Mama Roma

Ресторан итальянской кухни
  • Красноярск, проспект Мира, 50а — 1 этаж
  • Музей им. Сурикова 340 м

Сегодня попробовал все пиццы вашего ресторана. Я видимо не был в Италии но по мне пиццу вы не умеете готовить вообще. Все пиццы сделаные на тесте узбекской лепешки, тонко раскатаны, кромки пиццы насколько грубые и сухие как и у узбекского лаваша. Начинка оставляла желать лучшего, хорошо подобраные ингридиенты настолько тонко и по минимуму порезаны. Пицца отвратительная от такого ресторана как вы я не ожидал. Не советую ни кому. Самое странное вы себя позмционнируете как ресторан с историей, а так плохо готовите.

Начните меняется с теста для пиццы и смены поваров.

• Фото?

• что-то понять не могу: Вы попробовали все пиццы ресторана - зачем, если Вам не нравится?

• Заказ был на день рождение...

• Мне в Италии вообще пиццы не понравились) только одна была хороша, но итальянцы на неё кривились, так что все стандарты разные

• То что вы Denis, и поэтому не были в Италии это понятно. Не понятно действительно зачем перепробовали все пиццы если уже третья как вы смогли понять на тесте для узбекской лепешки, вопрос какой именно узбекской лепешки и ответ:- Вы ещё и в Узбекистане не были и вряд-ли будете. То что Ваше мнение НЕавторитетное это понятно, а соответственно зачем Вы НЕ рекомендуете это заведение. Denis слово ингредиенты раз уж вы смогли его употребить всё-таки через букву Е пишется и то что вы их оценили это уже вам маленький плюс к, но то, что их мало так это только потому, что их много в Субито. Ну и потом предложений хотелось бы, раз уже всех поваров уволить и шашками порубить, может ваш фирменный Итальянский рецепт теста, простите Вы же не были в Италии и слава богу

• Не чего страшного, всегда найдется ёжик зануда. Видимо очень комментарий зацепил. Что решили зарегестрироваться и внести первый противоположенный отзыв.

• Очень грустно, что в таком замечательном месте не смогли по достоинству оценить самые вкусные пиццы в городе, в той же самой формаге пиццу готовят в дровяной печи, но вообще не пахнет ни Италией, ни печью.....