Mama Roma

Ресторан итальянской кухни
  • Красноярск, проспект Мира, 50а
  • Музей им. Сурикова 340 м

Персонал - может исправить окончательное впечатление от вечера, даже если блюда были плохими. Но у Вас он только усугубляет и без того далеко не «кулинарные шедевры». Хотели заказать домашнее вино, в наличии его не было, когда начали обсуждать Франчиакорту - официант Екатерина сказала, что этой позиции в наличии тоже нет, на что получила реакцию в виде шутки: в итальянском ресторане - нет итальянского Шампанского, как же так? С каменным, высокомерным лицом она стала смотреть на гостя, спросив в грубом тоне: что за вопрос? Когда тему перевели и попросили посоветовать что-то другое, не спросив ни про какие вкусовые предпочтения - посоветовала Ламбруско, самую дешевую позицию..возникает вопрос, это по своему вкусу или нашему внешнему виду был сделан такой выбор? Чем обусловлено такое непрофессиональное поведение и агрессивный взгляд? В течение всего вечера обслуживание было просто отвратительным, надеюсь, я никогда не вернусь к Вам снова, потому что не готова получать неприятные эмоции, а уж тем более, их оплачивать. А, кстати про кухню, вкусные в тот вечер были только зеленые оливки, но их испортить сложно..даже для Вас.

• Как Вы могли поспорить с Ее Величеством Екатериной?!

Там все как на подбор - ни здороваются, ни на вопросы не отвечают. Только смотрят высокомерно и хамят.

• сразу видно, что Вы были в этом заведении :) все в точку

• Весной столкнулась.

Когда куртки в гардероб сдать хотели, дядечка вместо ответа на "Здравствуйте" сказал "а че, вас куда-то посадили? мест вообще-то нет. Вот идите и садитесь сначала".

А когда пошли искать свободный столик, официанты отворачивались со словами "я не знаю, есть ли свободные столики".

С тех пор не хожу. И никому не советую.

• Присоединюсь к вашим отзывам. Высматривают карманы пошире, а остальные так, шушера. Большее люблю другое место, с чеком не меньше, кухней повкуснее и персоналом отличным. Называть я его не стану, а то заартачиться кто, что это тупо реклама. К этим пафосникам ни за что