Максимилианс

Баварский клубный ресторан
  • Красноярск, улица Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьская 440 м

15/04/2016 группой 12 человек взяли 101-102 столик. Все были впервые в этом заведении.

Из плюсов - сразу на входе девушка встретила и провела по залу до наших столиков ( а заведение огромное, просто стадион). Красиво, стильно. Толпы официантов, мини бар.

Еда - тут наши мнения разошлись. Стейк свинина на кости очень вкусно, сосиски тоже вкусные. Салат из капусты с брусникой - супер.

картофельное пюре холодное, закуска к водке - непонятно что и очень мало. Какое то мясо на ребрышках - тоже не понравилось.

Пиво - выйграли 7 бесплатных стаканов в конкурсах, нормальное вкусное.

Из минусов - световое шоу невнятное, конкурсы без "задоринки" можно было или посмешнее или покреативнее.

При расчете у двух аппаратов для карточек сели батарейки ( запасной комплект? еще один аппарат?)

В общем и целом вечер провели хорошо. Но до 4 звезд не дотягивает. Про цены молчу, на оценку не влияет.

P/s стали свидетелями немой сцены : пришла пара за соседний столик, но столик стоит на проходе, они попросили пересадить их подальше от прохода, официантка отказалась. Парень подошел к администратору зала , девушке в черном( она кстати молодец). Та сразу пересадила их подальше ( свободных столиков много). Когда официантка пришла к ее пустому столику - гримаса на лице была полна злости, ненависти и обиды... Со стороны за этим наблюдать было не очень то...

Большое спасибо за оставленный отзыв! Все замечания приняты в работу. С персоналом проведены разъяснительные беседы. Большое спасибо, что делитесь с нами полезной информацией и помогаете нам стать лучше! Надеемся, что в следующий раз сможем Вас порадовать!