Максимилианс

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о нашей работе! У нас каждый день — весело и вкусно, обязательно заходите снова!

Пиво отстой 🤢 расширьте ассортимент бутылочного пива, раз уж ваше пиво не вкусное. Шпатен и корона тоже такое себе. И пропускную систему настройте, алкашей и бичей больше чем порядочных людей.

И почему у вас MCC-код это фастфуд?! Вы всё таки ресторан или уличная забегаловка?

Хорошее место, нравится танцы официантов, я считаю это интересной фишкой для заведения. Еда всегда вкусная, официанты доброжелательные, много места. Нравится программа заведения. В день рождения дарят хорошую скидку на кухню и 3 литра пива в подарок, приятно. Процветания Вам, успехов в работе и много гостей.

Добрый день! Благодарим за положительную оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова!

Ребята, спасибо за суперский бизнес- ланч сегодня, коллеги навынос брали.. Сырой фарш вместо тефтелек - это нечто!!

Добрый день! Сожалеем, что наш ресторан доставил вам неприятные эмоции. Мы бы хотели подробнее разобраться в описанной Вами ситуации, с целью улучшить сервис и исправить ошибки. Чтобы мы могли с вами связаться укажите номер телефона, дату посещения и город на почту [email protected]ans.rest , заранее благодарим Вас за контакт.