Максимилианс

• Открыто до 05:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Заказала проверенные блюда, так как не всё в меню у вас хорошо. И в них нулевое попадание. Заказывали колбаски. Картошка пересолена, салат из капусты даже поесть не смогла из - за соли. А матча латте слишком сладкий. Что с чувством меры у повара. Возврат делать не стали, муж всегда чрезмерно много солит. Он и съел. А я осталась голодной.

добрый флампер написала 4 отзыва об этом месте

Были 03.01.22г. заказали стол, решили справить День рождение. Кухня безобразная, конкретно салаты, предъявили официанту, виновато извиняется, по его виду стало понятно, что мы не первые. В итоге конкурсы, танцы, музыка на высоте, вкусно покушать не получится, потратите деньги и нервы.

Добрый день! Мы рады конструктивной критике. Спасибо, что нашли время написать нам о наших минусах. Верим, что вы дадите нам еще один шанс.

Добрый день, Михаил! Спасибо, что поделились эмоциями от посещения ресторана! Нам действительно очень жаль, что ваше посещение не соответствовало ожиданиям. Верим, что этот случай не испортит общее впечатление! Ждем вас в гости вновь!

Были у вас 1 января.

Музыка отличная, еда- 5 баллов)

Сотрудники все очень милые и приветливые)

Официанты очень дружелюбные, всегда могут помочь, очень быстрые ребята!

Спасибо вам за вечер!

Спасибо за встречу нового года и возможность не готовить самим !!) Вкусно, программа класс , ребята МОЛОДЦЫ !!!!

irinar79 написала 6 отзывов об этом месте