Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Красноярск, 52-й квартал, 8Б
  • Поликлиника 600 м
S_Luny_Upala написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте, на этой неделе уже несколько раз пыталась пользоваться услугами вашего такси, но к сожалению никак не выходит, либо никто не берет, либо цену заламывают.

Сегодня вообще ситуация из ряда вон выходящая, зависло ваше приложение, через которое я все и заказываю, ни отменить заказ, ни редактировать, ни в поддержку сообщить, ни позвонить, в общем НИ-ЧЕ-ГО.

Не смогла отменить заказ, приехал водитель, заказ конечно же он сам отменил (меня на том месте уже не было). Просто по человечески не удобно перед человеком, да и я вот не знаю снимут с меня деньги за то, что водитель приехал, а там никого - не знаю.

Очень жаль.

Здравствуйте. Спасибо, что сообщили. Напишите подробнее через «Поддержку» в приложении. Проверим и постараемся помочь.