Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Закрыто до 09:00

2029

• Оценки

Приятно, что вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.

Услугами фирмы пользуюсь уже давно и за это время было много различных нюансов. Долгие подачи авто и авто не всегда приезжали свежие. Но если брать во внимание, то что в 99% случаев все было хорошо, да еще и за эту цену. Глаза можно закрыть на многие недочеты. Я сомневаюсь, что пользуясь другими фирмами подобных моментов не будет.

Спасибо, что цените сервис, который помогает добираться быстро и комфортно, куда нужно. Мы внимательно читаем отзывы, чтобы сделать обслуживание еще лучше.

Хорошее такси . Всем советую! Друзья заказывают для меня, когда я приезжаю в гости. Всегда вежливые водители и опрятный салон. Удачи вам и процветания такси Максим !

Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.

Лучшее такси в городе, все устраивает , пользуюсь им несколько лет, всем рекомендую. Долгую подачу автомобиля решаю дополнительной функцией "увеличение стоимости " .

Спасибо! Рады, что вам нравится сервис.