Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Весьма добротная контора. Часто приходится летать в командировку и по этому заказываю такси в аэропорт. Не делаю предварительный заказ, а оформляю текущий и авто через 5-10 минут уже тут как тут! Отчётные документы о поездке в наличии. Мой выбор в пользу Максима.

Приятно, что вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.

Выпал вчера телефон, причем он был разряжен, даже не заметил этого, сегодня утром на номер жены позвонил водиетль Андрей на тойоте камри 942 и сообщил о находке, приехал, вернул. Если сказать, что был приятно удивлен и поражен, значит ничего не сказать. Спасибо Андрею и такси Максим. Надёжная компания.

Vselen_naya написала 2 отзыва об этом месте

В общем такси неплохое. Цены приемлимые, автомобили комфортные, но часто, долго неназначают машину, и это большой минус, когда ты опаздываешь, но автомобиль минут 15-20 неназначают.

Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться. Скажите, что нужно изменить, чтобы вы повысили оценку?

Из всех такси которым я пользуюсь это середина.

И по ценам, и по времени назначения (может 15 минуть, а может 1 минуту), и по качеству машин и адекватности водителей.

Это твердая четверка.

Время когда к Максим было много жалоб закончилось, вижу что по истечении года-полтора качество работы резко увеличилось

Спасибо за отзыв. Мы продолжим улучшать наш сервис. Расскажите, что нужно доработать, чтобы вы повысили оценку? Мы действительно хотим стать лучше.