Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Закрыто до 08:00

2090

• Оценки

Утром не смог завести авто. Позвонил для заказа услуги прикурить, но оказалось, что есть услуга автоотогрев. Оформил заказ и уже через 15 минут машина завелась. Спасибо вам за то, что не остался сегодня без работы :)

Спасибо за отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы наш сервис стал еще более удобным для вас.

Водители очень вежливые и главное всегда приезжают во время. Самое лучшее такси на данный момент в России. Желаю вам дальнейшего развития!

Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.

Федор Петропавловский написал 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! На протяжении пяти лет пользуюсь услугами данного такси, никогда не было проблем. Уезжал в любое время дня и ночи. Автомобили хорошие, водители приветливые и знающие город, что немаловажно. Однажды забывал в машине сумку, так ее нашли и вернули(счастливому владельцу). Нареканий нет. Пять баллов из пяти!

Спасибо за такую оценку. Нам нравится улучшать сервис, чтобы заказ автомобиля становился еще удобнее и проще.

Машины приезжают быстро, но первый заказ водитель меня минут 10 катал вокруг домов, ибо он не знал где, и я соответственно тоже, с горем пополам нашли. Впринципе такси хорошее, только водителей много, которые не знают как подъехать к тому или иному месту😌

Благодарим за такой отзыв. Будем улучшать сервис и дальше, чтобы поездки становились еще комфортнее.

Самый популярный сервис в городе однозначно. Вчера прям удивился, идет снег, на улице такой кипишь, только сделал заказ и машина уже почти приехала. И цены не задирает, смотрел цены у других компаний, был в шоке;)

Как приятно! Будем улучшать сервис и дальше, чтобы поездки становились еще комфортнее.