Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Закрыто до 08:00

1906

• Оценки

Ужасное обслуживание многолетнего клиента ,каждый раз скачут цены ,причём со своего НомеРА цена дикая ,другого номера на 50%дешевле !никаких комментариев никто не даёт и не объясняет!очень плохое мнение за пару дней !!!!

Спасибо, что цените сервис, который помогает добираться быстро и комфортно, куда нужно. Мы внимательно читаем отзывы, чтобы сделать обслуживание еще лучше.

Как приятно! Будем улучшать сервис и дальше, чтобы поездки становились еще комфортнее.

Вызывала через приложение такси с урицкого до Киренского , примерно около трёх часов ночи.

По карте недалёко было 5 машин.

Три раза повышала цену , в надежде что кто-нибудь возьмёт заказ , но нет , не помогло.

В итоге вызвала другое такси , и машина приехала за 10 мин.

Уже не первый раз такая ситуация с данным такси, раньше машины быстро назначали.

Здравствуйте. Извините, что вам пришлось ждать.

Бывает, что услуги такси требуются многим людям одновременно. Например, при ухудшении погодных условий или сильной загруженности дорог. В таких ситуациях спрос на водителей выше обычного, а значит, и время ожидания увеличивается.

Мы сделаем все , чтобы в следующий раз автомобиль приехал быстро.