Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Красноярск, 52-й квартал, 8Б
  • Поликлиника 600 м

Сегодня нам требовалось перевезти 12 детей и двоих взрослых из пункта А в пункт В и через несколько часов обратно.

Хотели заказать автобус, но цены просто какие-то нереальные.

Решили заказать 2 минивэна в такси Максим, что выходило гораздо бюджетнее заказного автобуса.

Заказала заранее, с вечера. Боялась, что никто не приедет, хотя машинки...

Хотели заказать автобус, но цены просто какие-то нереальные.

Заказала заранее, с вечера. Боялась, что никто не приедет, хотя машинки назначили сразу ) отправила запрос водителю, чтоб перезвонил. Никто не перезвонил. Я вспомнила все страшные отзывы на это такси и стала ждать худшего.

Но нет. Минивэны прибыли идеально вовремя.

Когда нужно было ехать обратно, с нами связались заранее, я попросила сдвинуть немного время, они без проблем согласились. Ждали нас даже какое-то время, но не взяли лишних денег, хотя уже шло платное ожидание.

Придраться абсолютно не к чему. Машины чистые и красивые, водители вежливые и аккуратные. Все идеально, правда. Твёрдая 5.

Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.