Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Красноярск, 52-й квартал, 8Б
  • Поликлиника 600 м

Добрый вечер. Работа такси Максим очень зависит от людей, которые работают на машинах. Сегодня столкнулась как с отвратительным поведением, так и с образцом профессионализма и доброжелательности. Сегодня, 28 декабря, был вызов вашей машины от Перенсона, 7 примерно в 18-19. Поездка до Академгородка. Мы, два взрослых абсолютно трезвых человека, пытались увезти нетрезвого пожилого мужчину. Таксист, увидев, как мы сводим пьяного пассажира с крыльца, дал по газам, намереваясь уехать без выяснения каких-либо обстоятельств. Я подскочила и постучала в окно . Пожилой человек - мой отец. Вполне положительный человек, с которым произошел такой казус. И ситуация крайне критичная. Очень холодно. Водитель открыл окно и в грубой форме послал меня подальше, сказав, что пьяных он возить не намерен. На мои мольбы и увещевания, что и у него есть пожилой отец, и что мы готовы доплатить, он еще раз грубо послал меня и уехал. Мы остались на морозе. Следующий вызов был срочным. На этот раз нам повезло. Машина Мазда Фамилия 070 водитель Александр, вызов с Перенсона, 7 в 18-32. Огромное спасибо за доброжелательность, понимание и помощь. Ситуации бывают разные. Преддверие Нового года. Таксист - это не только водила, вы сами это понимаете. Побольше бы таких, как Александр. Очень просим учесть наш отзыв. Высшую оценку я ставлю, конечно, ему, а не нелюдю с предыдущего заказа. Грубость - это уже жирный минус вам. С наступающим!

• Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, во время какой поездки это произошло. Это можно сделать в приложении "maxim — заказ такси" с помощью функции «Обратная связь». Мы обязательно разберемся.

Здравствуйте. Вы можете поставить положительную оценку поездке в приложении "maxim — заказ такси". Ваше мнение учитывается при формировании рейтинга. Спасибо за положительный отзыв.

• Мне не нужно приложение, это была разовая поездка и здесь информации достаточно. Дата-время-маршрут-марка машины. Еще что-то нужно?