Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Батурина, 40
  • Слобода Весны 480 м

Кто-нибудь, если не сами такси Максим, объясните мне смысл предварительного заказа автомобиля??? ЗА ПОЛТОРА ЧАСА я заказала машину, и , о чудо, ОНА ДАЖЕ НЕ БЫЛА НАЗНАЧЕНА!!! Но при этом, если заказать на текущее время, автомобиль тут как тут!!! Что происходит?! Чего я не понимаю?!

• Потому что таксисты наемные. Они ж не будут ждать именно вас 1,5 часа. А если брать еще заказы перед вами, то они боятся что не успеют

• Ну тогда зачем вообще это в меню приложения?! Если это ненужная функция-уберите её. А так человек надеется , ждёт, а все срывается.

• Вот и у меня такое же недоумение! Какой смысл в такси, если нет возможности заказать на определённое время!?

• в аэропорт предворительные хорошо берут и всегда вовремя приезжают. по видимому у вас бич поездки на 100р вот и не берут)

• У меня тоже такое было. Причём перед ГОСом. Я думала, что поубиваю там всех. :D Я конечно утрирую. Но обычно предварительный заказ нужен как раз для того, чтобы успели найти водителя и он приехал обязательно в назначенное время. Мне оператор ответила, что они не обязаны приезжать в назначенное время по предварительному заказу. А зачем тогда он существует?..

И тут же вызвала такси - приехал через 1 минуту! Будто в соседнем дворе стоял!

P.S.: поездка совсем не "бич". %) И как же люди зажрались, 100 рублей теперь не деньги. :D Рублей 140 точно стоила, если не больше. :)