Маэстро

Мастерская акрилового камня
  • Закрыто до 10:00

Заказал столешницу в данной компании. Все работы выполнили в установленные сроки. Всё качественно сделано. Советую всем. Одни из далеко не многих установщиков, которые работают чисто!!!

Заказал столешницу в ванную с встроеной раковиной. Раковина со скрытым дном. Все сделали аккуратно красиво, как доделаю ремонт, выложу фото. По всем нюансам и возникающим вопросам сами связывались. Бесплатно привезли, установили в течении часа, всё очень понравилось и цена приемлемая.

Вячеслав, большое спасибо за отзыв!

Мы конечно были не обязаны работать сверхурочно, чтобы сделать столешницу за два дня, но.. Во первых, главная цель нашей фирмы- сделать так, чтобы клиент был доволен. И во вторых, нам тоже очень хотелось сделать подарок Вашей маме на день рождения ;)

Валерий Юрьевич, большое спасибо за отзыв. Для нас очень важна критика, чтобы не допускать ошибок в дальнейшем. По данному прецеденту были приняты самые серьёзные меры и сделаны выводы. Ещё раз, благодарим. огромное спасибо!

NikS написал 2 отзыва об этом месте

Евгения, большое спасибо за отзыв! Мы очень любим делать красивые вещи.

Можете приехать к нам, чтобы подобрать разделочную доску, которая будет гармонировать с Вашей столешницей?