Мадагаскар

Детский клуб
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо Светлане ! Курс таблица умножения прошел на ура, оказался очень интересным и полезным. Приятно видеть профессионалов своего дела, которые доступно и очень доброжелательно объясняют ! Огромное спасибо от Николь город Москва

Жаклин, здравствуйте! Мы рады знакомству с Вами! И тому, что онлайн обучение может связывать любые расстояния, быть доступным и интересным. Передадим Светлане Ваши слова благодарности. Будем рады встрече на онлайн курсах: " Успешный старт во 2 и 3 класс".

Светлана, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы рады таким быстрым изменениям в чтении у ребенка. Спасибо, что вы с нами. Будем и дальше радовать вас своими полезными курсами

Наталья,здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова. Нам очень приятно быть "своими", это очень здорово! Мы рады нашей с Вами дружбе! Пусть детки радуют своими успехами!

Мария,здравствуйте!

Благодарим Вас за теплые,добрые слова о нашем клубе и за рекомендации для других. Спасибо,что Вы у нас есть! Будем вместе и дальше устраивать праздники и развиваться!

Ирина,здравствуйте!

Благодарим Вас за подробный отзыв и рекомендации,за такие добрые, теплые слова.

Мы будем очень скучать по Варваре!

Желаем отлично пойти в детский сад! Всегда с радостью ждем в гости! Мы вас любим!