М.Видео

Магазин техники
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 140 м

Это самый ужасный магазин, с самым ужасным обслуживанием! 17.01.2021 Выбрали с мужем товар сами, пошли взяли перечень того, что выбрали и пошли на рассрочку. Консультанты сидят чуть ли не в потолок харкают, маски на подбородка болтаются, между собой переговариваются, ржут как кони, дак ещё и не цензурная брань раз через раз, мягко сказать я афигела... Консультант которая меня оформляла очень была вежливая, но вот девушка полненькая кудрявая сидящая рядом постоянно её отвлекала, постоянно делала ей какие замечания в очень грубой форме, мне было очень неприятно сидеть и оформляться в подобной атмосфере! Прошу по лучше следить за сотрудниками сферы банковского обслуживания,я считаю, даже если делать нечего, когда подходит клиент, должна автоматически включаться субординация! Или разгоните это стадо, пусть идут носками торгуют на рынке с таким уровнем межличностного общения.

Один из товаров который мы выбрали не устроил нас по качеству, в течении 10 рабочих дней мы приехали оформлять возврат, дак консультант сервиса сказал, что только диагностика, хотя согласно закону "О защите прав потребителя" я могла вернуть товар даже если мне цвет не понравился, не то что технические качества.

Я не первый раз в магазине этом, когда то тоже со скандалом возвращалась чайник который тёк, тоже в течении 10 дней, думала может что то изменилось, ничего подобного! Больше ноги моей не будет в этом магазине, и своим родным и близким никогда в жизни его не посоветую!

• Светлана добрый день. Приношу извинения за полученный Вами неприятный опыт. Высокое качество сервиса - наш приоритет. Для того чтобы, нам более детально разобраться в сложившейся ситуации и не допускать подобных случаев в будущем, нам потребуется информация о дате и времени Ваших визитов. Пожалуйста сообщите удобным для Вас способом или свяжитесь со мной по контактам, указанным ниже.

С уважением,

Вагнер Денис

Менеджер магазина №319

Сибирский дивизион

Тел.: +7 319 272 06 86, доб. 111

+7 960 774 38 43

www.mvideo.ru........

• Была 17.01.2021 первично, Вильбик нас обслуживала в кредитной зоне, к ней у нас притензий абсолютно нет, я прошу обратить ваше внимание на всех хабалок сидевших рядом. С возвратом мы пришли 22.01.2021 нас обслуживал Меркулов, отказал нам в возврате, ссылаясь на то, что это технически сложный товар. Сейчас ждём ответа от сервисного центра, и если нам откажут в возврате, пойдём на независимую экспертизу,ибо не первый раз я сталкиваюсь с таким тяжёлым процессом возврата товара, причём только почему то с вашим магазином проблемы ,как будто из своего кармана отдаёте ей богу.

• Светлана добрый день, по данной Вами информации, нам не удалось найти договор и заявление в указанные даты на Ваше имя. Напишите пожалуйста на номер +7 960 774 38 43, чтобы мы могли с Вами связаться.

С уважением,

Вагнер Денис