М.Видео

Магазин техники
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 144 — 2, 3 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 140 м

Категорически не люблю магазины техники, потому что когда я просто смотрю и щупаю так сказать, то меня тут же атакуют продавцы консультанты со всех сторон. Как только стоит придти в магазин с твердым намереньем что-либо купить они тут же исчезают в голубые дали. Ну как так то? Поэтому в м-видео по большей части предпочитаю пользоваться для покупок интернет-магазином. Про цены да, ниже писали что порой заоблачные. Но как говорится, что-то дешевле, а что-то дороже.

Покупали в сентябре месяце микроволновку на работу в замен старой сломавшейся, выбрали ее сами, консультанта не нашли. Возможно потому что был уже вечер, они у вас вечером исчезают? :)

Расчитывались на кассе у девушки с красными волосами, имя к сожалению не помню. Очень позитивная, а самое главное ненавязчивая, не знаю как у нее получилось, но уговорила купить крышечку к микроволновке для еды. Да еще так не навязчиво, сама не понимаю как купились :) Вот это действительно был высший пилотаж, да еще и настроение хорошее осталось от общения.

А вот за поиски продавцов вам минус, кассир оставила гораздо больше положительных эмоций и хорошего впечатления.

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Если Вы были после 18:00, возможно, консультанты со второй смены были заняты с другими клиентами. В любом случае, в следующий раз можете позвонить мне на мобильный, поверьте, продавца найдем быстро :)

За положительный отзыв о работе Нины Мельниковой (кассир с красными волосами) - моя Вам отдельная благодарность! Ей и всем нам очень приятно!

Будем рады и дальше дарить Вам положительные эмоции, приходите почаще :)

С уважением, Олеся Сидорова,

директор магазина №319