М.Видео

Магазин техники
  • Красноярск, улица 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Планета 220 м
Коза - дереза написала 2 отзыва об этом месте

В преддверии покупки людьми кондиционеров и установки их у М.Видео - расскажу что их ждёт)

Во первых - угаженная в строительной пыли квартира, потому что ни строй пылесоса ни чего то подобного у мастеров приезжающих от М.Видео - нет. В пыли будете вы, ваша кошка, все вещи и реально вся квартира.

Во вторых - по вашей квартире будут ходить как у...

Во вторых - по вашей квартире будут ходить как у себя дома, пользоваться кухней, туалетом, оставят открытым стульчак, пройдут в обуви до середины зала.

В третьих обманут на 2к за несуществующее дополнение - не выдав чек. Дополнение которого нет вскрылось вечером.

В четвертых - будьте готовы искать мастерам пакеты, веники. У них ведь в установку входит уборка за собой? Чужим веником?

Про человеческие мотивы - я как бы против «воспользоваться туалетом» - ничего не имею, но находясь в чужой хате будьте добры хотя бы ради вежливости спросить - можно ли им воспользоваться. А то пошли рыскать по квартире а где же что находится, где переодеться можно - это нормально вообще?

Я с 28 мая пытаюсь добиться какого-то ответа на оставленную по горячей линии претензию - но по итогу мне кидают 500 извинительных бонусов и пишут что проблема решена 👌🏻 А еще пишут «мы не смогли до вас дозвониться и закрываем вашу заявку», но никто не звонил. И так уже дважды.

Я звоню, объясняю что мне никто не звонил, заявку снова заводят.. Иииии барабанная дробь - «мы не смогли до вас дозвониться и закрываем вашу заявку».

22 тысячи стоит установка кондиционера - за них вам угадят всю квартиру. Но, ради справедливости - кондер работает отлично. А в остальном - дно.

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) или Телеграм (https://t.me/mvideoandeldorado_s... поподробнее об этой ситуации и приложите скриншот вашего отзыва. Очень хотим во всем разобраться!