M`STUDIO

Студия красоты
  • Куйбышева, 93 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 440 м

Администратор на входе приятная девушка.

Про услуги парикмахеров ничего сказать не могу.

А вот Татьяна мастер по маникюру неприятная.

Администратор на входе приятная девушка.

Про услуги парикмахеров ничего сказать не могу.

А вот Татьяна мастер по маникюру неприятная.

Обсудила своих клиентов, непосредственно ту которая пришла после меня. Что она девушка ххх размера, а одевается неприлично. Неприлично осуждать человека, благодаря которому ты зарабатываешь себе на жизнь. А девушка очень яркая, общительная и веселая. И параметры у нее хорошие, ярко выражена талия не смотря , что размер одежды 52-54.

Нелестно отозвалась о моем мастере (к которому не удалось попасть по той причине, что она ушла в отпуск, а мне необходимо было сделать маникюр к определенному дню)- пользуется не проф.материалами. Но мне то главное что все не только красиво но и держится, нет сколов и отслоений.

Татьяна мало того что не аккуратно нанесла гель-лак, но ее спец.материал просто крошится как стекло спустя сутки. На просьбу вернуть деньги за некачественно выполненную работу - ответила отказом.