M.STUDIO

Студия красоты
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Хожу в салон раз в месяц, все устраивает. Мастер Катерина Миронова качественно делает мужские модельные стрижки за приемлемую стоимость. Моя оценка- отлично!

Здравствуйте! Очень доволен услугами данной парикмахерской!всегда все на высшем уровне! Стригусь два три раза в месяц у мужского мастера Катерины все ок!в общем рекомендую,!)

Очень нравится этот салон, здесь могу привести себя в порядок от А до Я, Екатерина Миронова, и Екатерина Морозова мастера супер, маникюр и педикюр Ольга Ковалева делает быстро и качественно, косметолог Наталья мастер своего дела!

Всем привет. Являюсь постоянным клиентом Екатерины Мироновой. Катюша, спасибо тебе большое за красивые, качественные стрижки и приятное общение. Вообще в салоне работают хорошие девчонки.

Рекомендую этот салон.

А ещё у них очень вкусный кофе)

Стигусь у мироновой екатерины уже год.до этого долго не мог найти хорошего мастера.в салоне всегда дружелюбная обстановка,предложат кофе.вообще персонал приветливый