М-кит

Производство мебели

Хочу поделиться опытом работы с М-кит. Заказывала кухню в дом. Дизайнер помог подобрать цвет, чтобы гарнитур гармонично вписался в интерьер. Все материалы качественные, большой выбор хорошой и разной фурнитуры, ручки подобрали очень красивые. Я довольна, могу смело рекомендовать

Недавно заказывали тут мебель для спальни. Спальня получилась уютной и стильной. Каждый вечер радуюсь, что приняла решение о смене мебели и обратилась именно к вам.

Решили сделать отдельный кабинет для работы дома. Важно было, чтобы всё было удобно. Когда встретилась с дизайнером, она сразу подкинула несколько оригинальных идей. Каждый элемент мебели гармонично вписался в интерьер. Теперь работа не в тягость, а, наоборот, в радость))

Наконец, пришло время обновить нашу старую ванную комнату. Заказали полочки и шкафчик под раковину, понравился процесс взаимодействия с командой. У дизайнеров была масса идей, и они учли даже мелочи, о которых я не подумала. Сейчас в ванной стало гораздо симпатичнее

После переезда потребовался новый стол для гостиной. Нашла отличное решение здесь. Процесс заказа прошёл гладко, все по этапно объяснили. Стол, который мне сделали, просто шикарный, и по размерам подошёл идеально. Очень порадовал подход сотрудников, отзывчивые, инициативные, на связи всегда.