Luxio

Студия ногтевого сервиса и обучения мастеров

Приятный в общении мастер аккуратно и качественно, а мне есть с чем сравнить, сделал педикюр. В работе специалист использовал только стерильные и упакованные инструменты. Ассортимент лаков отличный, я пользуюсь простыми цветами и все они есть в наличии.

Все мастера компетентные и приятные по общению, опытные, быстро работают. Мастер Нина, замечательная девушка, аккуратно и качественно сделала мне маникюр, ничего не отвалилось, инструменты были стерильные. Обстановка в студии благоприятная, администраторы встречают вежливо.

Делала маникюр у Нины, мастер очень отзывчивая и понимает все, что нужно. Специалист очень аккуратно выполняет работу, мне нравится хорошая носка до следующей коррекции и инструменты мастера всегда стерильные. Обстановка и администраторы приятные, в студии мне всё нравится!

Довольна интерьером, персоналом и качеством маникюра с покрытием, да и цветовая палитра шикарная - можно подобрать цвет на любой вкус.

Мастер все всегда выполняет качественно. Обычно хожу на маникюр, плюс гель Luxio в один тон. Со студией у меня никогда не было проблем, гели носятся очень хорошо, спокойно до 5 недель. Мастер поддерживает диалог, мне с ней комфортно, она - профессионал, делает свою работу аккуратно.