Lucky

Автомоечный комплекс
  • Красноярск, Пограничников, 44и
  • Промбаза 150 м

И так начнемс вскрытие:
Решил заехать и сделать своей ласточки приятно. Короче помыть авто.
Мойка новая, большая, два зала, около 8 или 9 постов. На первом этаже тесновато, поэтому ушел на второй. Видно, что сделано все со вкусом и умом.
Весь набор современной мойки; вафай, масажные кресла и прочие бакоматы.
Чай и кофе действительно бесплатно, а...

И так начнемс вскрытие:
Решил заехать и сделать своей ласточки приятно. Короче помыть авто.
Весь набор современной мойки; вафай, масажные кресла и прочие бакоматы.
Чай и кофе действительно бесплатно, а главное есть, что тоже порадовало.
Что больше всего поразило, это детский уголок. Неужели в нашей стране предприниматели начали цивилизовываться!;))
(Сразу говорю 25 часов не в счет, там за заботу 700 руб берут, а это уже грабеж!)
Ну и главное, зачем я приехал, мойка. Помыли нормально, не скажу, что идеально. Нормально, Но друзья за мою бэшочку 5, отдал 430 руб. Дис Вери гуд.
Еще в догонку вонючку в салон дали. В общем, нежданно порадовала меня мойка.

• Димитрий, спасибо за высокую оценку нашего труда. Мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы наши услуги предоставлялись на высочайшем уровне.
    Кроме того, обращаем Ваше внимание, что с 1 февраля, стартовала акция "стань другом Lucky". И теперь на Ваш персональный счет зачисленно 10% от суммы заказа, которые Вы можете потратить на услуги нашего Автомоечного комплекса.
    Спасибо за отзыв, ждем Вас снова.

• Как мило)