Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Красноярск, улица Карла Маркса, 149
  • площадь Революции 310 м

Долго чистила очки своей же солфеткой. Очки большие. Платный туалет меня удивил, такого я давно не видела.

• Умным людям умные мысли приходят одновременно?)

• А меня вот "солфетка" удивила ))

• В жизни масса способов помереть, если ко этому списку еще и скромность прибавить😱😂

• Надеть,тогда уж.людей поправляете,а сами грамотностью не отличаетесь.

• Комментарий скрыт

• тут один мужчина коменты потер)я вас не исправляла.очень зрелый поступок - облажался и потер все следы.куда более достойно можно признаться в собственном косяке,но нет же,МЫ ВЗРОСЛЫЕ УМНЫЕ МУЖЧИНКИ,НАМ НЕЛЬЗЯ ОШИБИТЬСЯ,СЛИШКОМ ВЕЛИК УДАР ПО САМОЛЮБИЮ.лучше затереть коммент,а потом всем рассказать,какие мы предусмотрительные и умные:))

• ну вы тоже фигню не несите,только психбольной начнет от слова умирать слово надевать образовывать,сами-то думаете,что пишете)ни один самый помешанный маньяк орфографии такого бреда сумасшедшего не понесет)

• :))смешно

• Комментарий скрыт

• какая моя оплошность,вы о чем?никаких извинений не последует,потому как весь диалог свел на нег господин нволик,который от собственного позора потер все свои высказывания.

слова мужик я не употребляла.всякую чушь несете,серьезно.я вам лично ни слова не сказала,вы мне ни на грамм не интересны.я тут замечание сделала безграмотному мистеру нволик,а вы начали свои 5 копеек вворачивать.до свидания.извиненйй не дождетесь да, ибо не заслужили:)))

• и причем тут ваше помирать,на которое плевали все?я нволику написала поправку на его "одевать".идите с миром вместо со своим словообразованием:)

• *на нет.

• О, спасибо всем, что обратили внимание на ошибку! Но одно не понятно, почему обсуждение свелось к перепалке, если не ошибаюсь, на данном ресурсе обсуждают компании, а не их клиентов))).

К вопросу о чистоте очков. В «Киномечте», например, не ждут, когда посетитель зайдет в зал, сядет, дождется, когда начнется сеанс и потом обнаружит, что очки то грязные и в темноте пойдет искать сАлфетку. В «Киномечте» очки уже чистые, но все равно дают вместе с очками и сАлфетку, и не только там, но и в обычном кинотеатре провинциального краевого города. Так сказать не экономят. Про туалет: видимо я была "слепа", раз не увидела объявлений в туалете, что по билетам бесплатно. Очередь там была очень большая. При мне никто не показал билет. Все платили. Я вообще не понимаю, почему там туалет платный. Вообщем, в «Луч» я еще долго ходить не буду.

• На третьем этаже бесплатный туалет, а на цоколе по карте или билету.