Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Огромный плюс что в центре и есть маленькие залы - утром милое дело прям посмотреть киношку если время позволяет)

Здравствуйте, Рыжая Авантюристка!

Спасибо за лаконичный отзыв. Будем рады увидеть Вас в гостях не только утром ;)

Добрый день, Лидия!

Благодарим Вас за сигнал и приносим извинения за произошедшее. Мы обязательно проведём беседу с нашими работниками, чтобы в дальнейшем такого не повторилось, но также обращаем Ваше внимание на то, что и на первом уровне кинокомплекса есть бесплатные туалеты, расположенные в бильярдном клубе «Монте-Кристо».

очень хороший кинотеатр, я не понимаю, почему люди не любят сидеть на первом ряду, я всегда покупаю на первый ряд, там и звук мощнее и картинка панорамная получается, в общем все классно, но попкорн дороговат!)

Здравствуйте, anna1987!

Найти любимое место в зале — это очень важно и почти так же приятно, как получать тёплые отзывы от наших гостей. Спасибо за доверие и высокую оценку! Кстати, с понедельника по среду до 17:00 у нас действует скидка 30% на попкорн ;)

раньше частенько туда ходил. но время идет, а луч не меняется, а точнее становится хуже. туалет дырка на полу на цокольном этаже это позор. благо на других этажах есть унитазы, но и там все требует ремонта. контингент тоже подозрительный ходит.