Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Что сказать, вроде все не плохо, а вроде и не все хорошо. Можно провести время, но ничего нового особо не появляется все как было 5 лет назад, такое и осталось. Спасибо за проведенное время в данном заведении.

Здравствуйте, Сфинкс.

Мы ценим отзывы наших гостей и благодарим Вас за сигнал. Могли бы Вы уточнить, когда (число, время и зал) состоялся Ваш визит в «Луч»? Эта информация необходима для проведения проверки и принятия дальнейших мер.

Здравствуйте, OlyaPS.

Спасибо за то, что поделились впечатлениями о фильме «Богемская рапсодия», и, разумеется, за ценные замечания. Уточните, пожалуйста, когда (число и время сеанса) Вы были у нас в гостях? Обещаем провести проверку по Вашему обращению и впредь постараемся тщательней следить за чистотой залов и состоянием туалетов.

OlyaPS написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня были в Луче, ужасные впечатления! Все уже устарело, 10 лет назад. Грязные вонючие за 5 рублей туалеты внизу, на втором этаже бесплатно, но тоже гадко. В среднем зале затертые, рваные кресла. Может нужно закрыть на один день и отмыть это заведение. Точно буду проходить мимо.

Здравствуйте, golod.natalia.

Критика — это важно, поэтому благодарим Вас за сигнал и просим рассказать подробней, когда (число и время) Вы были у нас в Среднем зале? Если Вы можете указать номера своих мест, мы тоже будем очень признательны. Заметим, что мы планируем капитальный ремонт туалетов, а пока будем внимательней относиться к их чистоте.