Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

На выходных сходили наконец на нон-стоп! Со времен школы это не делали) Было прикольно, нахлынула ностальгия по молодости)) Хорошо что луч не меняется и оставляет эту тему)) Вернемся еще))

Староват конечно, ссср-ом попахивает, вожу сюда маму понастольгировать. А так... кино как кино, зал небольшой

Добрый день, Kostya!

Приятно, что для походов в кино с мамой Вы выбираете именно наш кинокомплекс. Непонятно, конечно, о каком зале идёт речь, потому что у нас их четыре и один из них очень даже большой. В любом случае будем рады увидеть Вас снова ;)

Есть над чем работать, конечно, но несмотря на то, что в городе теперь очень много кинотеатров, луч остаётся лучом. Это то, куда всегда приятно придти и чувствуешь себя комфортно. В туалетах пора сделать ремонт и уже давно. В остальном всё хорошо и стабильно.

Здравствуйте, Владислав!

Самое главное для нас — это комфорт гостей, поэтому спасибо за тёплые слова и ценные замечания. Будем стараться становиться только лучше и ждать Вас на крутые премьеры :)

Добрый день, Иван!

Благодарим за сигнал и приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, какого числа и во сколько состоялся сеанс, на котором Вы столкнулись с описанной ситуацией? Мы обязательно проведём проверку по Вашему обращению и примем меры, чтобы такого не повторилось.

Добрый день, bezdnaa!

Благодарим Вас за сигнал и приносим извинения за неудобства. Также хотим заметить, что услугу по оплате билетов через мобильного оператора нам оказывает посредник. Мы держим ситуацию под контролем и обязательно сделаем выводы о целесообразности сотрудничества с ним. До новых встреч!