Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Круглосуточно

Теперь в Большом зале экран новейшего 4-го поколения «Clarus ХС 270» и инновационная трёх-лучевая оптическая система «HORIZON»!
Вместе они обеспечивают двукратно лучшую цветопередачу и контрастность!

Реклама

• Оценки

Комфортный кинотеатр, много места, нет толкучки как в "эпицентре".

Женщина на игровых автоматах без лишних разговоров заменила нам жетоны, когда игра сожрала наши и отказалась работать XD отлично поиграли в аерохоккей после фильма.

Lipova написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Liiil_murder!

Спасибо за то, что уже не в первый раз отмечаете свой День Рождения в нашем кинокомплексе! Надеемся, что эта добрая традиция продолжится, хотя мы будем очень рады Вам и в другие дни. Заходите в гости почаще :)

Ходим постоянно с мужем в самый я считаю лучший кинотеатр в Красноярске,удобные кресла, хороший звук и большой экран, есть бильярд, кафе,что бы отдохнуть семьёй. Цена на билеты дешевле чем в других кинотеатрах. Молодцы так держать.

Добрый день, Черноморка!

Спасибо за то, что так высоко оценили наш кинокомплекс. Будем стараться становиться только лучше, потому что мы очень любим наших кинозрителей ❤

Добрый день, Алисия!

Благодарим за такой тёплый и душевный отзыв! Постараемся и дальше радовать Вас доступными ценами и качественным сервисом. Впереди будет много отличных премьер, и мы надеемся почаще с Вами встречаться ;)

Алисия Мэйхью написала 2 отзыва об этом месте