Луч

• Красноярск, улица Карла Маркса, 149
  • площадь Революции 310 м

21.10 были на нон-стопе и... вот что было:

21.10 были на нон-стопе и... вот что было:

1. Нам по 20 лет, выглядим согласно возрасту. На последней кассе, нам сказали: давайте документы, вам мало лет. Из нас троих, документы были у двоих. Я спросил, почему вы интересуетесь? Мы были на прошлой неделе на фильме Джокер и к нам никаких вопросов не было. На что мне ответили: была другая смена -> другие правила. И вообще, на средней кассе сидит администратор и к нему все вопросы, если не нравится

2. На средней кассе нам администратор без проблем продал билет, но...! Пока мы ждали очередь, заглючила система и дисконтные карты не принимались! Мы не получили скидку! Администратору я озвучил вопрос: почему в прошлый раз от нас не требовали ничего, а в этот требуют? Ответ админа: Не обращайте внимание, это сотрудница такая

3. Фильмы смотрели в среднем зале. Лично я насчитал как минимум трёх бомжей спящих в зале

4. Были ребята лет по 14, которые и выглядели именно на 14! Логика просто волшебная! Т.е. к двадцатилетним парням «сколько лет, давайте документы», а 14 летние ребята спокойно проходят

5. Мне всё равно сколько кому лет. Но...! Абсолютно на каждом перерыве после фильма, этих 14 летних ребят забирала полиция с охраной. К началу последнего (четвёртого) фильма, в зале не осталось ни одного школьника 😂😂😂 Контролёр сказала -> вылавливают наркоманов. А бомжей? Спящих в зале бомжей наверно тоже надо было увести? А бомжи спокойно спали 😂😂😂😂

6. Качество звука хорошее, кресла удобные, но из-за того, что на этих креслах могли спать бомжи, было не очень приятно

Это первый и последний рад когда я ходил на нон-стоп в Луч

• Такое там происходит ещё со времён, когда я ходила на нон-стопы😀 луч, тем и зарабатывает , что вход открыт ВСЕМ. А документы у вас спросили чисто для галочки 🤨

• да просто так сказали: охрана может выгнать, деньги на билеты потратите зря. В итоге в начале нон-стопа были все: школьники, бомжи. К концу остались только бомжи 😂😂😂

• Вспомнила молодость 😄 с 15 до 18 почти каждую неделю ходили туда на нон-стопы, ни разу ничего не спросили) и ни разу охрана не выгоняла) и бомжей не было)

Видно, сейчас времена изменились 😄