Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Красноярск, улица Карла Маркса, 149
  • площадь Революции 310 м
Trebol написал 2 отзыва об этом месте

Опять отзыв про накладки на очки.

Опять отзыв про накладки на очки.

Сначала были качественные накладки с хорошим креплением. Потом они пропали и стали выдавать наладки попроще, крепление очень примитивное. И основная проблема в том, что крепление узкое, не налазит на очки в области переносицы. Причем у меня не самая широкая переносица, я как-то их еле натягиваю, но они постоянно слазят во время просмотра. Приходится либо гнуть накладки, либо царапать очки. А что делают люди с переносицей шире? Не знаю, руками держат или что.

И ещё уже два раза попадали на сбой системы, сайт не работал, билеты выкупить было нельзя. А на кассе совершенно другие правила по скидкам (странно) и не выгодно получается. Ну, в смысле нам не выгодно, вам-то выгодно, конечно.

• Добрый день, Trebol.

Благодарим за замечания и просим рассказать подробней, что Вы имеете в виду под другими правилами по скидкам? Хотим разобраться в произошедшей ситуации, потому что размеры предоставляемых скидок на сайте и в самом кинотеатре не отличаются. Исключением является акция «Слови звезду!», по которой максимальную скидку 35% можно получить только в кассах кинокомплекса.