Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

Вчера в большом зале была покусана кем-то. В темноте-то и не разберешь... Чесаться начала уже во время сеанса, теперь любуюсь на волдырики...

• Здравствуйте, Алиса!
    Спасибо за сигнал. Хотелось бы подробней разобраться в этой ситуации. Могли бы Вы подсказать, во сколько Вы были в Большом зале 19 сентября? Также были бы благодарны, если бы Вы ответили в личных сообщениях нашему администратору.

• На все вопросы администратору ответила.

• Алиса, ещё раз благодарим за обращение и оперативный ответ. Мы воспользовались Вашей информацией и провели проверку, но никаких признаков насекомых не нашли. Также заметим, что мы выполняем периодическую дезинсекцию залов. Последний раз обработка Большого зала была проведена 12 сентября, у администратора есть акты и сертификаты. Процедура исключает наличие насекомых в течение нескольких месяцев после обработки.