Love English Club

Сеть школ иностранных языков
  • Красноярск, улица Алексеева, 24 к1 — 2 этаж
  • Планета 310 м

Огромная удача попасть в вашу школу! Сыновья (2 класс) занимаются уже 10 месяцев, результат не заставил себя ждать! Пришли с нулевыми знаниями, теперь строят предложения, переводят, знают много слов и каждое занятие пополняют словарный запас. Занимаются дети у Катерины Варыгиной, замечательный ,доброжелательный педагог!! Детям с ней легко, весело, проходят уроки всегда интересно, а самое главное, ей удалось привить не страх к английскому языку, а пробудить интерес, и это очень важно для ребёнка! Осталось дело за малым, двигаться вперёд к цели - владение языком легко и свободно! Не исключаю того, что очень пригодится при выборе професии детьми и сдачи ЕГЭ! Катя - очень внимательный, грамотный и позитивный педагог, дети еë просто обожают, знает, где похвалить, а где и проявить тебовательность и настойчивость! Благодарю еë за это!! Всегда на связи со мной, решаем легко и быстро все проблемные вопросы. Школьные домашние задания по английскому мои мальчишки решают просто за несколько минут и на легке, и это для меня показатель уровня образования, полученных знаний, конечно опережаем школьную программу. Теперь дети почувствовали свои силы и добрались до меня, проявив себя педагогами, гордо проверяя меня на знание английских слов, перевода предложений..... И я этому безумна рада!! Удачи нам всем, школе интересных и незабываемых учеников, а нам самого ценного - ЗНАНИЙ!!

Тамчук Олеся.

• Здравствуйте! Олеся, Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады вашим успехам в освоении английского языка, так держать!

Спасибо, что отмечаете профессионализм нашего преподавателя Екатерины Варыгиной ! У нас действительно уникальное количество практики общения, а также совершенно уникальный подход к обучению.

Желаем ребятам успехов и удачи в улучшении английского языка и с лёгкостью , и с удовольствием достичь уровня Advanced!