Love English Club

Сеть школ иностранных языков
  • Красноярск, улица Алексеева, 24 к1 — 2 этаж
  • Планета 310 м

Очень, очень довольны что выбрали эту школу для изучения английского языка!!! Изучение языка сын начал с нуля, на тот момент ему было 7 лет (2 класс), занимается 7 месяцев и уже может говорить целыми предложениями! И обгоняет одноклассников по знаниям! Наш учитель Ирина Баженова прекрасно объясняет материал, урок проходит на одном дыхании, весело и увлекательно! Семён доволен и всегда с радостью ждет следующего занятия! Формат домашнего задания тоже очень радует) Это иногда игровая форма, иногда музыкальная, письменная или голосовая и занимает не более 15 мин, что очень удобно, когда есть еще дополнительные нагрузки (тренировки, школьное домашнее задание и т.д)

Сын с удовольствием занимается, чему мы несказанно рады! Рекомендую эту школу всем, это лучшие инвестиции в вашего ребенка!!!

• Добрый день, Кристина!

Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы отмечаете профессионализм нашего преподавателя Ирины Баженовой и эффективность нашей системы. Ещё больше нам приятно видеть успехи Семёна!

Вы обязательно достигнете всех своих целей! Желаем, чтобы путь к ним был интересным и лёгким! Благодарим вас за рекомендацию нашей школы!