Love English Club

Сеть школ иностранных языков
  • Красноярск, улица Алексеева, 24 к1 — 2 этаж
  • Планета 310 м

Добрый день! Хочется выразить благодарность нашу (родительскую) и нашей дочери за участие LEC в интересном и качественном обучении английскому языку.

Начиная обучение в 7 лет дочь с удовольствие ходила на занятия с Натальей Борискиной, показывая неожиданный прогресс. Перерыв (по ряду объективных причин) получился на середине этапа "Elementary level" почти в год, после чего продолжила обучение с Альбиной Маликовой. В итоге стало понятно, что ребенок сохранил опыт и спокойно продолжил развиваться.

Радует возможность контролировать процесс обучения посредством сервисов в личном кабинете Ученика. У ребенка есть понимание и стремление к определенной цели ("Для чего мне нужен английский язык?") Особое внимание хочется обратить на методику обучения, которой присущи как систематизация подаваемого материала, специально разработанные учебные пособия под школу LEC, так и стимул к самостоятельной работе ребёнка. Лично мне доставляет удовольствие участвовать в изучении иняза дочерью.

Артём! Благодарим за отвыз! ) Тот факт, что ребенок сохранил опыт - есть доказательство того, что материал, который у нас подаётся- остается надолго и не забывается даже через пол года. Очень рады!