Лоск

Служба стирки ковров
  • Красноярск, Енисейский тракт 11 километр, ст16

Второй раз заказала чистку Ковров . Первый раз всё было отлично ! В этот раз чистила 4 ковра. Три пришли чистые , один, в гостиную, с желтыми пятнами с одного края. Написала, попросила перестирать. Видно, что это пятно из-за того, что ковер был плохо прополоскан. Мне начали говорить, что пятно было сразу, что точно ничего не получится, что будет только хуже! В итоге, постирала ковер сама! Результат отличный. Ковер чистый!

Работа выполнена не качественно ! Написала им , приложила фотографии, видео. Игнорируют ((

• Ольга, добрый день) Мы рады, что вам удалось вывести желтизну без негативных последствий для изделия. Дело в том, что такая процедура стирки, которую вы использовали, сопряжена с рядом рисков, влекущих за собой, в том числе повреждение лицевого покрытия ковра. Именно поэтому, мы не можем себе позволить, в рамках технологического процесса, при стирке изделий данного типа идти на такие риски.