Лошадка

Дрыга-бар
  • Красноярск, проспект Мира, 91 — цокольный этаж
  • площадь Революции 160 м

И так! Начнем строго, что мы решили сделать мини праздник перед Новым годом. Долго с местом определялись и выбор пал на Лошадку. Сразу скажу я у вас впервые, поэтому сравнений каких то с прошлым разом не будет. Ставлю 4, а хотелось бы 3, объясню почему. Нам предложили сделать предзаказ, т.к сказали, что если его не сделать, то надо будет долго ждать. Что в вашем понятии долго? Для меня час! А оказалось, что кухня начнёт свою работу только с 00:00 либо с 01:00. Это нам уже сказали по месту! Предупреждения, что кухня не работает в то время когда мы придём не было! А мы ведь почти отказались от мысли о предзаказе, т.к девушка которой мы звонили постоянна наговорила то она еще дома, то она в бухгалтерии, то она занята звоните позже!!! Клиентоориентированность в данном случае на нуле! Стол был заказан на 19:00 к тому времени должны были быть нарезки и салаты, а к 20:00 должно было быть горячие и хлеб! В итоге 19:00 на столе только нарезки, в 19:40 появляются салаты, в 20:40 горячее, и через 30 минут хлеб!!! Хлеб был к шашлыкам, который ну уж совсем не нужен! Мы оставили его только чтоб не ругаться.

Далее по впечатлению от места, заходишь и в нос дает запах чего то горелого из кухни, такое ощущение, что вентиляция вообще не работает. В процессе вечера еще стало пахнуть рыбой ужасно.

Места на танцполе конечно очень мало, он не рассчитан на столько людей, и отсутствие вентиляции дает о себе знать(да да да на танцпол направлены два вентилятора, только чувствуешь их если стоишь рядом)

Из плюсов, кухня очень вкусная, я хоть и не есть шла, а танцевать, но попробовала всего по чуть чуть. Было вкусно👍🏼👍🏼👍🏼 если б не такая медленная подача, то вообще шикарно.

Приятная кавергруппа, песни на слуху, девушка их очень красиво поет, поэтому мы остались очень довольны💥 еще б места больше и воздуха я б до утра не ушла точно😂 но правда очень тяжело танцевать когда воздуха не хватает.

И да, очень приятные и приветливые сотрудники, начиная от администратора заканчивая охранником.

Так что спасибо за вечер! Было весело и интересно, мы остались вполне довольны, не считая минусов которые я перечислила.

• Полиночка Елисеева, добрый день!

Благодарим вас за отзыв и конструктивную критику. Нам очень приятно, что вы указали нам на точки роста, ведь благодаря вашим комментариям мы становимся лучше.

Приглашаем вас в гости снова, чтобы вы могли посмотреть на работу над ошибками, и чтобы в следующий ваш визит мы заслужили твердую оценку 5.

До встречи!

С уважением, дрыга-бар "Лошадка".