Лошадка

Дрыга-бар
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Неплохое заведение, были с коллегами, персонал вежливый и внимательный, еда свежая и вкусная, главное горячая, что для меня особенно важно, приведу семью обязательно!

Александр, спасибо за хороший отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждем вас в гости снова.:)

С уважением, Лошадка.

Пока место относительно новое оно будет какое-то время держаться на плаву.. но охрана, смотрящая тяжёлым взглядом на танцпол! Сложилось впечатление,что я на концерте Киркорова в пик его популярности, пытаюсь залезть на сцену и разорвать рубашку на нем на сувениры. Слишком серьезно подходят к выполнению своей работы.

Доброе время суток , сходили с мужем в ваше заведение , все было на высоте . персонал добрый и отзывчивый , всем советую данное заведение ! будем заглядывать еще ! Спасибо за клевую обстановку .

Светлана, благодарим за теплые слова и высокую оценку работы нашей команды. Мы очень рады, что вам понравился наш дрыга-бар. Конечно же, мы приглашаем вас на наши вечеринки и в гости! До новых встреч!

С уважением, Лошадка.:)

Игого! Вот это отзыв!:) Жду вас в гости не только на вегетарианский шведский стол, но и на основной ланч. Приходите!

С уважением, Лошадка.

• Игого! Вот это отзыв. Сереже дам сахарок.:)

Жду вас в гости снова!

С уважением, ваша Лошадка.

кашамалаша написала 2 отзыва об этом месте