Лошадка

Дрыга-бар
  • Закрыто

• Оценки

Отличный бар, радует график работы. Наверное, одно из лучших мест, чтоб весело провести время. Всё на уровне- обслуживание, еда.

Игого, Владимир Урявин!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы. Мы очень рады, что вы остались довольны своим визитом в бар и будем ждать вас сразу же, как снимут все ограничения. До встречи!:)

С уважением, Лошадка.

Игого, KEYпривеет!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашей команды. Надеемся, что очень скоро вирус будет побежден и мы встретимся вновь.:)

С уважением, Лошадка.:)

С Вашим заведением ассоциируется только хорошее:) Хорошая атмосфера и верные друзья:) Как жаль, что такие заведения в нынешних условиях не выживают:(

Игого, Mechalsss!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. К сожалению, действительно, в данный момент мы приостановили свою деятельность в связи с мерами, направленными на борьбу с коронавирусной инфекцией, но как только ограничения снимут мы вновь будем рады видеть вас. До встречи!

С уважением, Лошадка.:)

Не особо понравился мне этот бар. Но в целом сюда придти конечно можно. Обстановка классная здесь вот.

Добрый день, Дима Дмитриев!

Благодарим вас за отзыв. В данный момент мы закрыты, но надеемся, что как только снимут ограничения, вы придете к нам снова и мы заслужим твердую пятерку. До встречи!

С уважением, Лошадка.