Лошадка

Дрыга-бар
  • Закрыто

• Оценки

Реально дрыга бар аххах))

Мне понравилось, заводильное местечко, коктейли огнище! За музыку диджею отдельный респект)

Добрый день, Игорь! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень приятно, что вы остались довольны визитом в бар. Говорим вам: до встречи!

С уважением, дрыга-бар "Лошадка".

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв.

Мы приняли комментарии в работу и будем ждать вас в гости снова, чтобы в следующий вас визит мы заслужили твердую оценку 5!

С уважением, дрыга-бар "Лошадка".

Никогда не была в этом баре но тут довелось побывать на концерте группы Otyken и все прошло круто. На входе приветливые девочки встретили и проводили до столика, который мы заранее забронировали. На баре брала джин тоник - суперский, спасибо что делаете его на Бомбее + взяла салат с рыбой, тоже вкусно.

Игого! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны визитом в бар. Ждем в гости снова!

С уважением, дрыга-бар "Лошадка".

Приятное место провести время с подругами, живая музыка, бывает прям весело, ажно место на танцполе не найти) только диджеи разные попадаются, последний раз музыка не зашла, старье играло..

Добрый день, Anna Sokolova!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.

Обязательно передадим ваш комментарий музыкальному директору и с большим удовольствием приглашаем вас в гости снова. До встречи!