Лошадка

Дрыга-бар
  • Красноярск, проспект Мира, 91 — цокольный этаж
  • площадь Революции 160 м

Послы трудной недели нужно было куда-то зайти и что-то выпить, чтобы разгрузить голову 😁

Подруга позвала к вам на выступление «Найс Гайс» и пару ромашек «чаю». Мы не бронировали,но успели занять места у бара, повезло. Вход 300₽.

В целом место неплохое, народу было много, но потанцевать удалось) после выступления группы, вышел ведущий и провёл конкурс, развлекательная программа есть) правда в музыку,которую назвали «90-е» почему-то музыка и «00-вых» попадала 😂 коктейли и шоты вкусные , есть выбор, кроме «Джуманджи»-этот СИЛЬНО на любителя)) приложение «Выгода» не спрашивали, а когда уточнили мы, то без энтузиазма все-таки провели.

• Katerinka_elle, благодарим вас за такой подробный отзыв и фотографии.:) Мы рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем баре.

Хотим дать комментарий по поводу системы лояльности Выгода 2.0. Наши бармены крайне трепетно относятся к проведению транзакций именно за баром, так как чтобы считать код, необходимо взять смартфон у гостя и подойти к кассовому аппарату. Многие гости настороженно относятся к данной механике проведения. Мы благодарим вас за сигнал, с персоналом уже провели беседу и с большим удовольствием ждем вас в гости снова!

С уважением, Лошадка:)