Лось и лосось

Кафе-бар
  • Красноярск, проспект Мира, 115а ст1 — цокольный этаж
  • Музыкальный театр 190 м

Еда так себе, практически вся разогретая из морозилки. Соусы оооочень солёные, даже с пивом есть не возможно, видимо таким образом пытаются тухлячок скрыть... Пиво фирменное по 99 рублей - на вкус, будто бы разбавленное, шоты - это сироп и водка, в общем тошнотворные... За такие шоты цена максимум 150 рублей... Чисто студенческий относительно дешёвый бар. Контингент - в основном студенты. Обслуживание хорошее

• Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, когда были у нас в гостях и что именно заказывали? Это поможет нам разобраться в ситуации и принять соотвествующие меры. Надеемся на второй шанс и ждём снова в гости! 😉

• Добрый вечер! Оперативно :) блюда, оооочень соленые: крылышки барбекю, и какая то лапша, гречневая вроде, помоему терияки, ещё гренки. Вот эти блюда всегда ну оооочень солёные, даже с пивом. Если у первых двух мне кажется проблема в соусе, то у гренок, хрен знает почему столько соли.

Ну а бываю у вас периодически, на прошлой неделе, два месяца назад, год назад, три года назад, но ничего не поменялось за все это время.

Кстати, суп какой то у вас брал пару лет назад, очень солёный был.

P. S. Я из тех людей, кто обычно всегда досаливает еду.