ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

12.10.2021 г сделали заказ. На сайте цена набора роллов указана 471 по акции, привезли заказ в чеке 589 цена. Позвонили оператору, оператор ответила что ну пробили не по акции, в следующий раз будем внимательнее.... Отличная клиентоориентированность! Вы бы в принципе всегда были повнимательнее, а не только в следующий раз!!!!

Екатерина, добрый день.

В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник контроля качества.

Был в баре Лось Лосось, все очень понравилось, приятный и отзывчивый персонал, особенно понравился бармен Геннадий , пообщался с ним приятный молодой человек способный поддержать беседу, все понравилось. Советую всем!

Роман, добрый вечер!

Большое Вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой.

Мы обязательно передадим отдельную благодарность Геннадию, его работа заслуживает самых высоких оценок.

Ждем Вас!

Захожу иногда покушать в обед, всегда рада быстрому обслуживанию и вкусной еде

Спасибо вам большое, приятное место

Добрый вечер!

Благодарим за отличный отзыв.

Будем рады видеть вас снова!

Добрый день!

Спасибо, что сообщили о данном инциденте!

Описываемая Вами ситуация просто недопустима для нашего заведения и мы искренне не понимаем, как такое могло произойти.

Мы будем признательны, если Вы пришлёте фотографию нам в личные сообщения. В последствии, мы обещаем выявить виновного и разобраться в ситуации!

Это максимально классное место. Тут я получил максимальное вдохновение от похода. Много классных блюд по не особо высоким ценам. Так что рекомендую.

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие.

Ждём новых встреч!