Лорри

Частная медицинская сеть
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 41 — 1 этаж
  • Художественная галерея 40 м

В целом медицинский центр хороший, не однократно обращалась к разным специалистам. Территориально расположен удобно, да и вообще для правого берега данный центр находка. Но меня расстраивает факт, что многие хорошие специалисты ушли из этого центра, теперь приходится искать их в других центрах и ездить туда. Создается ощущение текучки кадров. Пожалуйста держите в своем центре хороших врачей, этим самым вы повысите качество оказания услуг и репутацию своего центра.

А еще есть странная система сменной обуви в центре, нужно снять обувь одеть одноразовые мягкие бахилы, а потом тапки. Пожилым особенно неудобно, слышала как возмущалась женщина, она не могла наклонится, снять, одеть обувь. Подумайте над использованием одноразовых бахил, хотя бы для пожилых людей, которым физически сложно делать подобные манипуляции.

• Дарья, добрый день! Благодарим Вас за такую развёрнутую обратную связь. Всегда принимаем во внимание пожелания наших пациентов и стараемся быть лучше для Вас. Присутствие в нашей клинике сменных обрабатываемых тапочек связано с тем, что у нас есть операционная и необходимо поддерживать максимальную чистоту, что к сожалению, с бахилами сложно достижимо. С заботой о Вашем здоровье, Лорри 🌼