Лорри

Частная медицинская сеть
  • Открыто до 20:00

Консультация Врача Уролога (-20%), 1200руб.
Консультация Врача Гинеколога (-20%), 1500руб.
Консультация Врача Отоларинголога + Эндоскопический осмотр (-30%), 1200руб.

Реклама: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

• Оценки
  • Здравствуйте Татьяна Владимировна!Нам очень приятно получать подобные отзывы, которые мотивируют нас на улучшение качества наших услуг чтобы наши пациенты оставались довольны и были здоровы!Спасибо Вам за тёплые слова,Здоровья Вам и вашей семье!

Добрый день! Посещали данную клинику. Хочу

сказать большое спасибо вашему специалисту врачу детскому эндокринологу!!!! Такой профессиональный подход! Редко встретишь таких врачей! Работала с ребенком 50минут, настолько доходчиво объяснила ребенку о правильном питании. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЙ!

От лица руководства благодарим Вас за оценку работы нашего специалиста!Нам очень важно Ваше мнение и мы очень рады что Вы остались довольны качеством наших услуг.Здоровья Вам и Вашей семье!

Добрый день,был на приеме у дерматолога в Вашей клинике,хотелось бы сказать огромное спасибо Дарье Сергеевне,правильно назначено лечение и уже виден результат,побольше бы таких врачей

Спасибо Вам за то что нашли время для написания отзыва!Очень приятно получать слова благодарности в адрес докторов нашей клиники, которые мотивируют нас на создание более качественного спектра услуг и сервиса!

Анна здравствуйте!Спасибо Вам за отзыв и положительную оценку работы специалистов нашей клиники,нам очень приятно что Вы остались довольны качеством наших услуг!