Лорри

Частная медицинская сеть
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Первый раз пришла в Лори, и я очень удивлена, шикарное отношение к своим пациентам. Гениколог всё точно объяснил, и выписал лечение. Сам осмотр прошёл безболезненно и очень нежно. Цены ниже среднего, но на качество не влияет. Всё очень понравилось.

Здравствуйте ,Спасибо за отзыв и высокую оценку работы клиники и её персонала. Мы рады, что Вы выбрали нас. Мы делаем максимально всё, для того, чтобы уровень профессионализма нашей команды и дальше рос и соответствовал запросам наших пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким!Приходите, будем Вам рады!

Хотелось бы выразить огромную благодарность Лори! Прекрасный, доброжелательный коллектив, милая атмосфера, врач Стрикайтис Антанас Вацлавович, вообще как добрый волшебник, провел процедуру без ощущения боли и дискомфорта. Спасибо Вам огромное, дальнейшего процветания, благодарных пациентов!

Татьяна, спасибо ,что нашли время оставить отзыв нашему специалисту и клинике в целом, он важен всей нашей команде . Мы рады, что вы доверили свое здоровье нашей клинике , а мы смогли оправдать ваши ожидания. Желаем вам здоровья и всего самого доброго.

Хочу сказать всему персоналу клиники большое спасибо. Всё очень вежливые, работают быстро, удиляют внимания каждому пациенту. Особенно хочу отметить терапевта Инну Юрьевну прием у неё прошёл отлично. Подробно распросила о том, что беспокоит, удилив внимания мелочам. Всем рекомендую клинику на Красрабе!)

Здравствуйте Екатерина ,Спасибо за отзыв и высокую оценку работы клиники и её персонала. Мы рады, что Вы выбрали нас. Мы делаем максимально всё, для того, чтобы уровень профессионализма нашей команды и дальше рос и соответствовал запросам наших пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким!Приходите, будем Вам рады!

Прохожу лечение у дерматолога Дарьи Сергеевны Костюковой. Приятно удивлена тщательнейшим разбором моей ситуации, сопутствующих диагнозов, вовлекается в ситуацию, полно и достоверно описывает риски. Результаты не заставляют себя ждать. И вообще клиника очень понравилась, европейский стандарт.

Здравствуйте,Спасибо за отзыв и высокую оценку работы клиники и её персонала. Мы рады, что Вы выбрали нас. Мы делаем максимально всё, для того, чтобы уровень профессионализма нашей команды и дальше рос и соответствовал запросам наших пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким!Приходите, будем Вам рады!

Здравствуйте , мы очень рады что смогли Вам помочь.Здоровья Вам и Вашим близким,приходите, будем Вам рады,всего Вам доброго!