Лор-нэт

Клиника
  • Закрыто до 08:30

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 13.01.2019

• Оценки

Когда были у родственников в городе, то нам посоветовали с сыном обратиться в эту клинику к специалисту Зырянову Максиму Михайловичу. Настоящий профессионал, провёл обследование и назначил качественное лечение

В клинике сыну удаляли аденоиды, процедура не из приятных и очень стрессовая для ребенка. Но благодаря профессионализму Зырянова Максима Михайловича, все прошло быстро и хорошо.

Были на консультации в клинике с сыном уже несколько раз. Наш специалист детский лор Зырянов Максим Михайлович. Сразу нашел подход к сыну, и он перестал бояться врачей. Это очень важный момент

Спасибо, прежде всего всем сотрудникам клиники, а так же специалисту Зырянову Максиму Михайловичу. Удалял у сына аденоиды около недели назад. Очень благодарен ему, сын даже не плакал

У ребенка заболело горло на выходных, у нас в поликлинике лор в отпуске был, позвонила в ЛОР-НЭТ, попросила, чтобы Максим Михайлович нас принял. Несмотря на то, что все было расписано, нас пригласили к концу приема. Лечение помогло. Спасибо всем!

Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв. Всегда рады Вам помогать!