Лор-нэт

Клиника
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Добрый день!

Были сегодня в этой клинике.. ремонт конечно не очень хорошо проводить во время работы с пациентами!

Но.. доктор Зырянов М.М. просто супер! Мой ребёнок даже заплакать не успел, как всю диагностику уже сделали!))

Все доходчиво объяснил, лечение выписал пошагово и где лучше купить лекарства сказал.

Я довольна, что выбрала Вас!

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике! Как Вы правильно отметили, в последнее время появляются отзывы, только если люди видят недостатки, а если все хорошо, редко кто напишет. Еще раз спасибо! Рады что Вам все понравилось, ждем Вас снова, если возникнет необходимость.

Зырянов Максим Михайлович профессионал, отличный доктор, наблюдаем я с сыном несколько лет. Зря на операцию маленьких пациентов не отправит никогда. А его голос вселяет уверенность в беспокойных и нервных родителей, что все с ребёнком будет хорошо :-) Спасибо Вам. Побольше бы таких докторов

Здравствуйте, Светлана. Спасибо Вам за хороший отзыв. Всегда готовы помогать нашим пациентам, когда требуется наша помощь. Здоровья Вам и Вашей семе в наступающем году!

Здравствуйте, Виктор! Благодарим Вас за приятный отзыв. Здоровья Вам!