Лор-нэт

Клиника
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Сегодня было первое посещение клиники. Очень оперативно работают. Внимательный персонал, вежливые сотрудники. Приехала с мамой, по рекомендации друзей. Остались очень довольны. Спасибо

Здравствуйте Елена. Благодарим за положительный отзыв! Надеемся что назначенное лечение поможет восстановить Ваше здоровье! Всегда рады приходить на помощь!

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и очень рады что наша работа идет Вам на пользу! Здоровья Вам и Вашей семье!

Были с сыном в этой клинике у лора Зырянов Максим Михайлович врач грамотно назначил лечение что ребенку что мне . У сына был отит постоянный до этого не могли вылечить , у меня гнойный гайморит ! Прошло уже 4 года незнаем горя с этими болячками!

Огромное спасибо за профессиализм !

Здравствуйте, Маргарита. Благодарим за положительный отзыв, рады что наша помощь пошла Вам на пользу! Здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день!

Были сегодня в этой клинике.. ремонт конечно не очень хорошо проводить во время работы с пациентами!

Но.. доктор Зырянов М.М. просто супер! Мой ребёнок даже заплакать не успел, как всю диагностику уже сделали!))

Все доходчиво объяснил, лечение выписал пошагово и где лучше купить лекарства сказал.

Я довольна, что выбрала Вас!

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике! Как Вы правильно отметили, в последнее время появляются отзывы, только если люди видят недостатки, а если все хорошо, редко кто напишет. Еще раз спасибо! Рады что Вам все понравилось, ждем Вас снова, если возникнет необходимость.