Лофт великана

Интерактивная фотостудия
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Воу! Воу! Воу! )))) полегче! Полегче ✋🏻🤚🏼😅 У нас тоже много ещё мечт и планов относительно докомплектации нашего пространства. Но пандемия внесла большие коррективы в реализацию, к сожалению. Всё будет!!!🤗

Побывали мы тут с детьми у вас в заведении! Очень понравилось, дети были счастливы ! Сделали кучу фотографий, удивили друзей. Почему-то никто из них и не знал о вас:( на выставке не очень много экспонатов, а хотелось бы играть и играть вместе с детьми. Но все равно мы в восторге 👍

Их было бы уже намного больше, если бы ни 2020 и 2021 год. Надеемся, 2022 будет более позитивным и продуктивным. Тогда и экспозиций в лофте великана прибавится 🤗🤗

Добрый вечер! Давно хотели к вам сходить, но все было некогда, а потом началась пандемия... и вот наконец ограничения сняты и вы снова работаете, и теперь мы не упустили время и наконец побывали у вас. Локации нам понравились, мы классно провели время и сделали необычные фотки.

Как здорово! Мечты сбываются! Рады были быть вашей уже теперь реализованной мечтой 🤗🤩