Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Красноярск, Светлогорская улица, 17д — 2 этаж
  • Магазин (ул. Светлогорская) 110 м

Первый раз со своим питомцем посетили вет.клинику. Маленький кролик. Жалоб и проблем не было. Несмотря на то что суббота и мы проспали запись, наказание было - посещение в порядке живой очереди(сообщили нам по телефону). По приезду, нас вежливо встретила администратор и проводила на осмотр. Хорошая девушка-ветеринар Дания рассказывала около часа про уход, кормление, особенности общения и воспитания кроликов! Рассказывала очень интересно, главное полезная информация для таких как я - "новичков". Кролики, зайцеобразные - считаются экзотическими домашними питомцами, есть особенности в их содержании и большие отличия от грызунов, кошек и собачек. Так же мы сделали прививку. и самое главное - Определили пол!=))) У меня порода цветной карлик. Очень маленькие и хрупкие кролики, чем декоративный. Вес моей малышки 400 гр и она размером с ладошку(возраст 2 мес). Ей нельзя перевернуть на спину и посмотреть пол(можно сломать кости) только умелые руки ветеринара Дании Наильевны смогли прощупать что я не ошиблась- это Девочка =) Спасибо огромное! за теплый приём, трепетное отношение к моей лапушки, и знания! Успехов вам и коллективу! С ув. Пандося, ваш пациент =)

Здравствуйте pandasave.

Мы рады заслужить такой отличный отзыв. Благодарим за время, которое Вы потратили на добрые слова о нас и за доверие, оказанное доктору . Мы это очень ценим. Обязательно похвалим Пух Данию Наильевну!

С уважением, "Лимпопо".

• Всю эту информацию вы могли найти в специализированных сообществах заводчиков декоративных кроликов)

• Пол у кроликов не прощупывается,а раздвигается шерстка,где половой орган и немного надавливается,если стручок вылазит-мальчик,петелька-девочка,секунда делов и видел и фото в сообществах заводчиков вам в помощь)зубы с расширителем смотрели?порода законна именно тогда,когда есть документ при покупке,все остальное пальцем в небо)у самой кролик)изучаю информацию)читайте

• Это да... Про породу, законно если изначально есть документы. По поводу стручок, петелька - кто что как называет.. 🙄 я предварительно посмотрела видео в ютубе... Знаете это не рецепт повторить) мне нужен был специалист 😉 спасибо за ваше внимание)

• А я сама разоьралась)в основном все беспородный декор,согласна)

• Здравствуйте pandasave.

С уважением, "Лимпопо".