Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Большое спасибо всем сотрудникам клиники за заботу о животных и терпение в общении с не совсем адекватными хозяевами животных. Профессионализм, забота и уход спасает жизни всем, кому можно спасти.

Спасибо за Ваш отзыв!

Permyakova написала 2 отзыва об этом месте

не понимаю откуда появляются негативные отзывы об этой клиники ! замечательный персонал !! всегда всем идут навстречу !!! я лечила своего кота, в течении года по другим вет.клиникам города нам назначали лечение и оно не помогало ! как только мы попали в Лимпопо ! все у нас получилось ! теперь только в Лимпопо!

Спасибо за отзыв, благодарим за доверие!

Лимпопо- не умеете лечить, не беритесь. И еще мы платим свои деньги! Привезли волнистого попугая с проблемой лапки. И после назначенного врачом Анастасией лечения - в эту-же ночь попугай умер. Ужасная клиника!! Знали бы раньше отзывы-никогда бы не повезли своего питомца. Люди подумайте, прежде чем идти в эту клинику

Добрый день.К сожалению проблемой вашего попугая была не просто "лапка",а новообразование в брюшной полости+пожилой возраст и длительность процесса.Диагноз вашей птицы,после приема вам был известен.Нам очень жаль,что так сложились обстоятельства.

Благодарим за отзыв.

Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно!

Спасибо за отзыв!Благодарим за доверие!