Лимон

Клининговая компания. Офис
  • Открыто до 20:00

Здравствуйте отзыв от ул Свердловской 61 .

Профессионалы своего дела ,пользуюсь услугами уже 4 года .

Отлично помыли балконы (снаружи ,сайдинг ,внутри )

Межкомнатные двери помыли хорошо ,пятна которые мы не могли отмыть ,фирма Лимон удалила без проблем .

Максим всё обьяснил во время чистки , всем Советую эту Фирму .

Добрый день, Сергей, Татьяна. Спасибо за рекомендации. Отдельная благодарность за то, что нашли время написать отзыв и, судя по всему, даже специально для этого зарегистрировались.

Спасибо, Андрей, что нашли время написать отзыв. Благодарим за высокую оценку результатов нашего труда. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Благодарим Вас за высокую оценку. Большое спасибо, что прикрепили фото. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Напомню, что для Вас действует скидка 10% на все наши услуги. Вы можете ей воспользоваться неограниченное число раз до конца года.

Отличная компания! С уборкой дома после ремонта справились на отлично! Качественно отмыли керамогранит, сколько сами не пытались- такого результата добиться не смогли, а Лимон смог! Окна блестят на 5+! Двери и обои будто только из магазина) Всем рекомендую обращаться за уборкой в Лимон!!!

Спасибо за то, что из многих компаний выбрали нас. Обращайтесь с любыми вопросами по уборке.