Лимон

Клининговая компания. Офис
  • Открыто до 20:00

Отличная компания! С уборкой дома после ремонта справились на отлично! Качественно отмыли керамогранит, сколько сами не пытались- такого результата добиться не смогли, а Лимон смог! Окна блестят на 5+! Двери и обои будто только из магазина) Всем рекомендую обращаться за уборкой в Лимон!!!

Спасибо за то, что из многих компаний выбрали нас. Обращайтесь с любыми вопросами по уборке.

Спасибо вам за то, что очень чисто помыли нам балкон. Фирма внушает доверие - униформа, специальные сумки с их инструментами, приятное общение. Наргиза - большая молодец! Не присела ни на секунду, по телефону не болтала. Теперь я ваша постоянная клиентка)

Пожалуйста, Татьяна, и спасибо за вашу оценку. Постоянным клиентам - у нас специальные условия. Обращайтесь)

Уже не первый год пользуюсь услугами компании, молодцы ребята! Все качественно, быстро ! Балкон отмыли - красота! Огромное спасибо!!!! Рекомендую- не пожалеете!!!!!

Спасибо, Инна, что пользуетесь нашими услугами) И в дальнейшем будем нацелены на то, чтобы оправдать ваше доверие.

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за высокую оценку нашего труда)

2-ой год заказываем мытьё окон и балкона в компании Лимон. Помыли очень качественно, и быстро.Так же отмечу, что приезжают вовремя с полным комплектом оборудования, от нас ничего не требовалось.

Всё прошло очень просто и без лишних проблем и нервов!

Спасибо, что остаетесь нашими клиентами вот уже несколько лет. Да! - соблюдение договоренностей и качество работы - это наши приоритеты. Как ранее, так и в дальнейшем приложим все усилия, чтобы быть для Вас полезными.