Леруа Мерлен

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Поставил 3 только за широкой ассортимент, наличие и качество товаров. Но извините, что у вас с консультантами? Обслуживание ужасное, подошел сначала к одному консультанту (нужен был бак для дачного душа), меня чуть ли не послали, другой консультант просто не знает где что находится. Обошли с ним пол магазина, в итоге сам нашел.

Добрый день.

Благодарим, что нашли время и оставили отзыв, обратная связь очень важна для нас.

Сожалеем, что столкнулись с данной ситуацией. Информация о качестве обслуживания будет передана руководителю отдела, для дальнейшей беседы с сотрудниками.

Добрый день, Пётр.

Спасибо что нашли время на отзыв, они помогают увидеть зоны нашего развития. Мы работаем над качеством клиентского сервиса и очень рады, что вы смогли заметить наши старания. Ждем вас вновь в магазинах Леруа Мерлен.

Добрый день.

Спасибо что нашли время на отзыв, они помогают увидеть зоны нашего развития. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Информация передана руководителям отделов, для проведения дальнейшей беседы с сотрудниками.

Тел.: +7-960-764-52-55

Не ведитесь на разводку по анализу воды в ЛМ: абсолютно некомпетентные специалисты, нацеленные исключительно на впаривание дорогостоящего оборудования. Даже свои собственные цифры не видят. Думаю такая проблема не только в ЛМ на Взлётке.