Леруа Мерлен

• Открыто до 22:00

• Оценки

купил кабель 2х1.5. ВВГнГ в остатках. висели смотанные с указанным метражом. написано 3 метра, выписали накладную также с указанием на 3 метра. приехал домой развернул и вижу, что короткий. оказалось что там 2.4 метра вместо трех.

круто, пришлось делать выключатель выше.

На неделе заходил магазин надо было шкаф в прихожую расчертить по моим размерам, девушка по имени Яна из отдела хранение все сделала учтя мои пожелания, нарисовала всё показала все было ясно и доходчиво!

Спасибо за таких сотрудников!!!

Добрый день, Евгений.

Благодарю вас, что являетесь нашим покупателем и оставляете отзывы, которые мотивируют каждого сотрудника работать с еще большей отдачей. Главная награда - это благодарность клиента.

Хорошего вам дня, ждем снова вас за покупками.

Тел.: +7-960-764-52-55

Посещали данный магазин с целью приобрести инструменты для дома. На кассе нас обслуживала девушка, не высокого роста, рыжинькая с короткой стрижкой. Девушка была очень вежливая, весёлая и приятная на общение. Остались давольны работой вашего кассира, побольше бы таких приятных девушек. Обязательно приедем в ваш магазин еще!

Добрый день, Елена.

Спасибо за теплый отзыв о нашем кассире-консультанте, приятно читать, что наши сотрудники оставляют у вас на душе теплые эмоции, после которых вы хотите снова возвращаться в магазин.

gk2 написал 2 отзыва об этом месте

Так много консультантов, но все они всегда заняты. Хотя только они знают где у них что лежит и в каком именно отделе, иногда просто нужна консультация, но приходится выбирать самой. В целом магазин очень хороший, всё в одном месте, отличная замена мелким хозяйственным магазинчикам и рынкам. Делаешь ремонт или едешь на дачу здесь найдётся всё!

Добрый день, Наталья.

Спасибо вам за отзыв, мы стараемся обучать персонал, чтобы они уделяли внимание каждому клиенту, это важнейшая задача для нас. Спасибо, что делитесь своим опытом.