Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов

Крутой магазин для ремонта дома. Покупал тут клей для обоев, нашёлся нужный. Консультант понятно объяснил что куда. Поклеили обои с успехом.

Иван, добрый день.

Благодарим вас за отличный отзыв о нашем магазине! Мы очень рады, что вам удалось найти нужный клей для обоев и получить профессиональные консультации. Приятно слышать, что обои поклеили успешно. Благодарим за выбор нашего магазина и надеемся на вашу визит снова!

С уважением, команда Лемана ПРО.

Добрый день.

Благодарим за обратную связь, она помогает нам увидеть нашу зону роста. Мы передадим ваш отзыв дирекции магазина для проработки данного вопроса.

Вы можете написать обращение о качестве товара https://krasnoyarsk.lemanapro.ru... Специалисты рассмотрят его и дадут ответ.

С уважением, команда Лемана ПРО.

Очень хорошо меня проконсультировала менеджер по выбору грунта для домашних растений. Очень приятно, что разбирается в особенностях товара в своем отделе!

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы высоко оценили профессиональные качества нашего сотрудника.

Ждем вас в гости вновь.

С уважением, команда Леруа Мерлен.

Покупали большое количество керамической плитки, оплатили доставку и оформили заказ. Понравилось, что нам не пришлось ничего таскать, это очень удобно!

Добрый день, Егор.

Благодарим за отзыв. Рады, что вы довольны качеством нашего сервиса.

Ждем вас в гости вновь.

С уважением, команда Леруа Мерлен.