Абсолютное тепло

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00

В интернет-магазине absteplo.ru скидка 10% на все виды "теплого пола" и терморегуляторы

Реклама

• Оценки
  • Здравствуйте! Спасибо вам огромное за теплый отзыв! Пусть наш теплый пол согревает ваши ножки долгие-долгие годы!

Прекрасная компания, опытные менеджеры, доступно объясняют по каждому интересующим вопросу, не первый раз покупаю в этой компании, доступные цены, что очень радует, спасибо.. Советую посмотреть, и вы обязательно оцените и найдёте теплоту в этой компании!

Совершил заказ на сайте по выгодной цене, тут же позвонил менеджер сообщил подробности о товаре. Пришел забрал. Все быстро и четко.

Спасибо, Руслан за отзыв! Грейтесь на здоровье!

Рекомендую эту компанию. Приобретала обогреватель для поддержания плюсовой температуры в бане. Проконсультировали и подобрали нужный по квадратуре. Приветливый сотрудник.

Спасибо, Анна, за рекомендацию!

Приобрел через Интернет магазин (4005) нагреватель Теплофон Glassar-600, самовывоз. Перезвонили сразу, согласовали покупку и время. Персонал тактичный и ненавязчивый, очереди нет (18-00). Дали внятные комментарии по вопросам, которые меня интересовали. Заняло 10 минут, рекомендую .

Спасибо, Сергей, за отзыв!