Абсолютное тепло

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 10:00

В интернет-магазине absteplo.ru скидка 10% на все виды "теплого пола" и терморегуляторы

Реклама

• Оценки
  • Здравствуйте! Спасибо вам огромное за теплый отзыв! Пусть наш теплый пол согревает ваши ножки долгие-долгие годы!

Пользуюсь услугами этой компании постоянно. Покупаю инфракрасную пленку и комплектующие к ней. Качество меня устраивает. Полы с первой пленкой служат уже лет пять без нареканий. Расход электроэнергии минимальный. Ребята в офисе приветливые и хорошие профессионалы. Рекомендую всем эту компанию.

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили наш опыт и качество наших систем!

Работают быстро! оперативно реагируют на заказы, всегда отзваниваются. Персонал грамотный, подробно консультируют

Прекрасная компания, опытные менеджеры, доступно объясняют по каждому интересующим вопросу, не первый раз покупаю в этой компании, доступные цены, что очень радует, спасибо.. Советую посмотреть, и вы обязательно оцените и найдёте теплоту в этой компании!

Совершил заказ на сайте по выгодной цене, тут же позвонил менеджер сообщил подробности о товаре. Пришел забрал. Все быстро и четко.

Спасибо, Руслан за отзыв! Грейтесь на здоровье!